Регистрация: 18.02.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Удивительная Шри-Ланка!

Советую Вам посетить этот отдаленный живописный уголок природы хотя бы единожды. Вас встретит здесь жаркое солнышко, очень теплые воды Индийского океана с переменчивым игривым настроением, песчанные пляжи разного рода, подходящие как для искушенного, так и для не самого притязательного туриста, добродушное местное население и невероятно красивая растительность. Правда, не пугайтесь, если однажды ваше жилище посетит кто-то из представителей местной фауны, будь-то паук, скорпион, рептилия или барсук. Это нормально для этого региона. Посмотреть здесь есть на что, главное не сидеть на месте. Выбирайте подходящий для себя вид транспорта и в путь, остров обширен. Или берите эскурсии при отеле, благо их здесь тоже предостаточно. Что же касается данного отеля, то здесь нам было очень уютно и комфортно находиться, во-первых, потому что представители отеля - наши соотечественники, ну а во-вторых, потому, что они были очень отзывчивы и доброжелательны к нам, начиная с первой встречи и заканчивая нашим выездом из отеля. Рядом с отелем располагается бухта, что очень удобно, ведь при любом удобном случае можно позагорать и искупаться, не отправляясь в далекие дали в поисках баунти-пляжа. Ну а если вы весь день провели в экскурсиях и очень устали или же поленились и остались в отеле, то от голода вас спасут приотельные повара. Уж очень нам полюбились их супчики по вечерам, спасающие наши желудки от постороннего шума и других последствий от раннее съеденного)) Кстати местная пища здесь вкусная, но либо сильно перченная, либо очень сладкая, будьте внимательнее. Сервис в отеле хороший, все наши просьбы не оставались без внимания, будь-то уборка номера, дельный совет или организация мангала. Что ценно, так это то, что работа по дальнейшему благоустройству отеля не прекращалась ни на минуту. Спасибо, Вам, ребята, вы помогли сделать наш отдых запоминающимся и бесценным!

сервис пляж
далекое расположение от центра
Добавлено 18.02.17 13:24 (1 881 символов в тексте)

23:35 21.02.17

Алина, спасибо большое за отзыв! Ждем Вас снова! Очень приятно считать столь теплые и искренние слова!