Регистрация: 19.02.17
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2017
01.02.17 - 19.02.17

Прекрасный отель!!!

Отдыхала с дочками 1 и 4 года в отеле 9 дней.

Очень красивый и удобный отель,чуткий персонал и очень вкусная кухня!!!

Есть детский бассейнс подогревом и с горкой, а также просторный и уютный детский клуб с замечательными девочками аниматорами, которые не заставят скучать ваших детей, и почти ежедневными мини диско))) все очень приветливые и добрые, молодые и энергичные!!!

Особенно хочу отметить Сальву и Регину за помощь мне с малышками))) девочки вы супер!!!

Мы по вам уже скучаем!!!

вкусная кухня красивый отель супер детский клуб детская анимация детский бассейн с горкой до моря полшага от номеров чуткий персонал
Добавлено 19.02.17 01:45 (491 символов в тексте)

10:09 23.02.17

Добрый день Татьяна. Мы с семьёй и с маленьким ребёнком собираемся в этот отель в апреле. Хотела бы у вас узнать пару деталей)) есть ли в главном ресторане детское меню? Если нет, то сможет ли ребёнок 2х лет есть их обычную пищу? Не острая? либо через чур соленая? И как обстоят дела с интернетом? Не скучно ли по вечерам? И о пляже, многие пишут что спокойно покупаться невозможно, грязно, либо нефть, либо медузы жалят, не хватает лежаков итд.Очень жду ответа, спасибо заранее) ваш отзыв для нас будет очень важен

17:19 23.02.17

Добрый день,Малика.
В главном ресторане на ужин есть стол с детской едой, но она нам была не привычна для четырёхлетней дочки(((еда не вся острая и соленая, но у них есть возможность по предварительной договорённости приготовить детскую еду,суп или котлеты, я об этом узнала только в последние дни! Они могут все сблендерить.
Деткая анимация скучать не даст, интернет работает плохо, но вечером вам будет не скучно!
Шезлонги на пляже всегда были свободные, пляж и водач чистые

Все отзывы Татьяна (1)