Регистрация: 19.02.17
Отзыв об отеле Gorki Plaza (отель был переименован 01.12.18)
феврале 2017
18.02.17 - 19.02.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравилось

Хорошее расположение, отличный завтрак. На этом плюсы заканчиваются. Снимали номер "стандарт", на сайте четко указано, что в номере халаты, тапочки, банные принадлежности. По факту ни халатов ни тапочек не оказалось, только полотенца и минимыльце в количестве одной штуки(может уборщицы себе оставляют), ни щеток зубных ни шампуня, и все это за 11 тыс рублей за сутки. На стойке пояснили, что для "стандарта"не положено, а то что на официальном сайте написано, видимо устаревшая информация(старая уже всем известная отговорка). Но клиенты тут при чем, ведь кто то едет из далека, даже не в курсе, что этого всего нет, зная это хоть бы свои из дома бы взяли. Полотенцесушители не работают, холодильник пустой(не важно пользуются баром клиенты или нет, должно быть, иначе просто не солидно и оскорбительно). Непонятная экономия для трехзвездочного отеля! Повидали много отелей во многих странах, но за такие деньги это самый худший отель, что пришлось видеть, даже исходя на сегодняшний курс валюты(до кризиса за такие деньги номер в Марина бей снимали в Сингапуре). Не хочу сказать, что все так ужасно, да и мы не такие требовательные и изблованы, но цена очень завышена и недостоверная информация на официальном сайте. Хотя по минимуму из всех вышеперечисленных отсутствующих атрибутов в отелях три звезды должно быть.

завтрак расположение
цена недостоверная информация
Добавлено 19.02.17 20:41 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Аркадий (1)