АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2090
Фото: 0

Бронзовый статус

1 470
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
12.02.17 - 19.02.17
- Рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Средняя троечка

Отдыхали с 12 по 19 февраля 2017 года. Расположение отеля отличное, везде можно дойти пешком. Заходили в разрекламированный ресторанчик "У Флеку", свободных мест не было, дым столбом, все курят. Больше туда не ходили. Рядом с отелем буквально в 20 метрах на этой же улице Мусликова находится очень приятное кафе, пиво и еда там вкусные, обслуживание быстрое, цены доступные, официанты доброжелательные ( последнее, к сожалению, не во всех ресторанчиках Праги встречается ).

По поводу самой гостиницы. Номер весьма обшарпанный, ковролин везде грязный и прожженный, кафельная плитка в ванной сколота. Минибар с космическими просто ценами, сейф в номере за отдельную плату. Чайника нет, несколько раз просили принести, обещали, но так и не дождались. В последний раз, когда попросили кипятку, нехотя налили с недовольным лицом. Больше не обращались. Еда на завтраки совершенно простая и однообразная, на рецепшне по русски практически не говорят, по английски неплохо. Горничные в номер входят без стука, несмотря на табличку " не беспокоить". В номере прохладно, но нам это не мешало. По тв два российских канала. И вишенкой на торте тот факт, что трансфер в аэропорт пришёл с опозданием почти на час и после пяти наших звонков. Но это, скорее, претензии не к отелю, а к туроператору.

Из плюсов : расположение отеля, хорошая звукоизоляция, чистое постельное белье ( меняли один раз), свежие полотенца ( меняли по необходимости). Их по 2 на человека и одно общее для ног. Нет тут "Ревизорро" ))) где по 4 на человека?

Из минусов : однообразные скромные завтраки ( кофе вообще отдельное тьфу ), в ванной только дешёвое разливное мыло, были ещё ватные диски, использовали в первый день, больше никто ничего не докладывал), отсутствие чайника, безразличие персонала ( очень удобная отговорка "я не понимаю по русски"). Считаю, что уровень комфорта на четыре звезды не тянет никак. Ну, естественно, чемоданы никто не поможет донести, также, как и номер показать в день заезда.

Рекомендую отель для непритязательного отдыха, просто переночевать вполне подойдёт.

Светлана оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 20.02.17 01:59 (2 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация