Регистрация: 11.08.15
феврале 2017
03.02.17 - 13.02.17

3.7

Вполне нормальный отель

1. ТО и ТА. Обратились в турагенство Exclusive Travel и нисколько не пожалели. Помогали, объясняли и подсказывали даже когда мы были в Гоа. ТО Корал, тоже нареканий нет, кроме того,что наш гид к нам на встречу так и не пришла.

2. Отель. Состоит из нескольких 5ти этажных корпусов, 2 бассейна и кафешки возле одного из бассенов. Территория большая чистая. Wi fi ловил хорошо на ресепшене и в кафе, но часто пропадал. Удачно расположен, рядом рынок, много кафешек, аптеки, магазины

3.Номер был из 2х комнат и "кухни". В гостиной диван, кресло, телевизор с 2мя индийскими каналами, выход на балкон. Спальня с тумбочками,кроватью и шкафом,кондиционером (им не пользовались, хватало потолочного вентилятора) также выход на второй балкон. Мебель старенькая, тумбочка одна была сломана. Постельное и полотенца чистые. На "кухне" маленький холодильник, раковина и 2 стакана. Санузел большой и в 1 углу с плесенью. Окна выходили на соседний отель, в нем до 23.00 практически каждый день была музыка. Уборку заказывали 1 раз, оставили ключи на ресепшене и попросили убрать. Претензий по уборке нет, постельное и полотенца поменяли и даже скрутили из них розу.

4. Заселение. Приехали в 7.00 заселили нас в 11.00 и то после нескольких обращений.

5. Кафе. Завтраки - стандартные тосты с джемом и маслом. Но потом у них ужинали вполне приличная еда и цены. Но в последний день нас не пустили со своим алкоголем, точнее поставили условие, что мы у них должны заказать самое дорогое блюдо.

6. Анимация. 2 раза были индийские вечера один раз танцевали,второй - пели.

7.Пляж находится минут в 15 от отеля это центральный вход, где очень много местных, вода шикарная!!!! Сам пляж с большим количеством шеков и не очень чистый. Из шеков понравились Blue Coconut вправо от центрального входа и Tervinas налево.

8. Экскурсии. На пляже ходит много ребят и предлагают свои услуги. С одними из них поехали на морскую прогулку, пожалели. Опоздали на час, а когда назад шли по морю на лодке, то неслись с такой скоростью, что 3-4 человека получили ушибы, а вода которой наполнилась лодка намочила все вещи и электронику в итоге не рабочими стали фотоаппараты и телефоны. Второй раз экскурсию взяли у Oscar Trevels и не пожалели, приехали вовремя, было очень интересно и адекватный водитель.

9. Уличные кафе. Везде где обедали, понравилось, еда под европейцев и не очень острая. Особенно понравилось в "Вкус Тибета". По пути на пляж с левой стороны небольшой шатер.

расположение
Добавлено 20.02.17 12:03 (2 474 символов в тексте)

08:48 23.02.17

так то всё по делу! а я не рекомендую этот отель!!!!!!!!

10:36 23.02.17

Я старалась))

14:31 20.04.21

Хороший отзыв! Информативный. И сразу воспоминания, Индия...
Как там у вас с волнами было в феврале?

15:58 20.04.21

Спасибо) Первые дней 6 волны были приличные, последние 4 дня тишь да гладь. Мы были с 3 по 13 кажется.

02:02 21.04.21

А мы в с середины марта были. Так волны такие, что купаться невозможно было.
Но мы нашли пляж, закрытый от волн. Пришлось ездить туда.
А еще стали ездить по экскурсиям. Зато Индию посмотрели.
Сейчас бы снова туда! Верно?

07:54 21.04.21

Правильно говорят: Индию либо полюбишь с первого раза, либо возненавидишь. Это единственная страна (хоть я мало где и была) из которой уезжала со слезами, от того что не хочу улетать.

10:16 21.04.21

Меня так впечатлил рассказ продавщицы из соседнего магазина. Ну она как-то спросила: откуда загар среди зимы? Ну я сказала, что были (не помню уж где тогда). Ну и я чего-то там рассказала про страну, про поездку немного. А ее ответ на меня произвел большое впечатление!
Говорит: А мы в том году были с подругой в Египте! Вперые. Это сказка! Море среди зимы, солнце, краски, всё цветет! Я, говорит, назад прилетела, вышла из метро, тащу домой чемодан по грязному снегу, темно, холодно, а я пла-а-чу-у!!!
И смешной рассказ. И в то же время я ее ТАК ПОНИМАЮ!

Все отзывы Инна (4)