Регистрация: 20.02.17

спасибо
феврале 2017
05.02.17 - 15.02.17

Честно

В ГОА первый раз. Отдыхали втроем (я, брат и мама). С братом (двухместный номер), мать (одноместный).

Много читал про ужасы в отелях. Заселили в приличные номера (две комнаты, балкон, кондиционер, 2 вентилятора, телевизор). Холодильник можно было взять за доп.плату. Мы не брали (рядом магазин, где есть холодные напитки + бар внизу).

Уборку делали каждый день, Постель и полотенца меняли раз в три дня. Если попросить, то могут и чаще. (я оставлял 50 рупий). Маме номер не понравился (близко к кухне, много шума), через два дня ее пересилили.

Завтрак слабоват. Омлет или яйца с тостом, чай, кофе. Для перекуса хватит, а обед где нравится. Можно прям в отеле, но днем в "ШЕЙКАХ" вкуснее, да и вид на море.

Можете попросить приготовить из своей еды. Нам приготовили 2 кг креветок за 400 рупий.

Море близко. До него 2 маршрута. Каждый примерно 150 метров.

Вечером в ресторане аншлаг. Часто звучит живая музыка (хиты, в том числе РФ), или караоке. За шум не переживайте после 23:00 мероприятия заканчиваются.

В общем место хорошее, пляж комфортный, всегда есть свободные лежаки.

Мы с братом днем уезжали и катались, были на других пляжах. Конечно Калангут, Бага это самые многолюдные пляжи, на севере народа намного меньше, но и кафе с местами на лежаках тоже меньше.

Место подойдет и для активных (точка отправки) и для "овощей"

В общем, понравилось нам всем.

P.S. Арендовать скутеры и поменять деньги можно прям в отеле. Меняли 100$ за 6 500 рупий. Позже нашли в другом месте за 6 600. Люди меняли и по 6 400 и по даже по 6 200.

место отношение
Добавлено 20.02.17 14:24 (1 558 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)