Регистрация: 20.02.17
январе 2017
23.01.17 - 03.02.17

Индия есть индия

Отдыхали с супругой с 23 января 2017г. до 3 февраля 2017г. перелет из Ростова - на - дону . перелет нормальный если не считать, что летели всю ночь. кормили два раза в самолете. так что поспать сидя удалось часа два. прибыли в Индию в 4 часа утра по Москве а по Индийскому 6.30. При выходе индусы стараются вам помочь. Не поддавайтесь на их уловки. Хотя кому не жалко 200-300 рупий.Нашли своего оператора у нас" Корел тревел". Нашли свой автобус, да не удивляйтесь багаж в автобусе грузят не в автобус а на крышу автобуса. в отеле были через час местного времени. Гид сопровождения предупредил, что раннее заселение в отеле стоит 20 долларов.Мы приехали в 9 часов а заселение в 12 но мы оставили вещи на рецепшине и пошли искать где магазины и обменники. Через час мы вернулись и нас пригласили в номер. Номер нормальный сплин система, телевизор. Мы жили в корпусе на удалении назывался Анекс тура. Минус этого корпуса в том что горячая вода только днём с 14 часов до 15 часов. Плюс в том что бассейн и тишина только ваша. В этом корпусе примерно 12 номеров. А в основном корпусе в 2 раза больше плюс рецепшин. Так-что тишина у нас была. Первый день мы обедали на пляже в шейках. Но когда узнали что можно купить рыбу и овощи на на местном рынке, там можно купить и мясо, то пошли на рынок купили продукты и принесли в отель. Отдали повару плюс 200 -250 рупий и к 2 часам ,а отдали в 9 часов утра, обед был готов в 14 часов. Завтрак был. Обед нам готовили,гораздо дешевле чем в шейках. В отеле готовят и другие блюда. У большого бассейна есть бар и там на доске мелом по русски написано меню и цены. В среднем порция 100-150 рупий. Спиртное покупали на выходе из отеля . Самое дешёвое.Воду из под крана пить не советую. Лучше купить 5 литров в магазине на входе в отель. Ездили весь Гуа за один день и на рыбалку. Одна поездка была оплачена через кофе Океан.Это при выходе на центральную улицу на лева . купили у Санжу. Он отлично говорит по русски и вообще это кофе ориентировано на русских.А вторую поездку купили на пляже. Гид от туроператора в назначенный день не пришол. Так что Мы сами определялись какую экскурсию выбрать. Экскурсии понравились. Как потом узнали цена экскурсий через туроператора гораздо дороже чем на пляже или через турагенства на улице. Обмен долларов на каждом углу только узнавайте курс. При обмене смотрите чтобы не подсунули старые и рваные. С ними есть проблемы. А так отдых удался. В Индии нужно быть позитивным.

Добавлено 20.02.17 19:04 (2 466 символов в тексте)

19:01 28.02.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, сколько всего корпусов в этом отеле? Я верно понимаю, что туристы от Анекс - тура, занимают корпуса в отдалении? Их территория получается не огорожена. они на отшибе стоят?

Все отзывы Андрей (1)