Регистрация: 20.02.17
Читательский охват: 1934
Отзыв об отеле Don Juan Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
феврале 2017
11.02.17 - 18.02.17

! Честный отзыв об отеле 3*

Постараюсь кратко емко и предельно честно. Сразу скажу, что довольно привередлива сама по себе, бывала и на пляжных курортах и в Европе.

Из аэропорта в автобус все собрались оперативно и сразу выехали. Единственное, что гид обещала 2 часа до отеля, по факту это было 3, непонятно зачем это было сделано, но это минус не отелю, а данному гиду Библио Глобуса. Заселялось нас разом 46 человек! Несмотря на это все было быстро, носильщики относили чемоданы и провожали до номеров всех! Номер в стиле старой Испании, не могу сказать , что мебель старая или вонючая, по крайней мере в нашем номере она была именно в стиле старом) не царапанная , не обшарпанная. Светлый номер с большими окнами . Убирали каждый день , меняли полотенца, мыли пол , постельное белье, раз в 3 дня . Приносили 2 бутылочки воды 1 раз, видимо надо было оставить бутылочки и наливать в них воду из кулера , но в номере был графин и мы набирали воду туда) конечно кого то может напрячь , что не носят воду в номер каждый день, но у нас особо дел небыло))), поэтому набрать воды труда не составляло. В номере был фен,причем достаточно мощный, нужно отметить, так же было мыло и шапочка для душа. К ванной комнате в целом нет претензий, все работало ,все красиво и чисто, есть 2 окошка которые удобно открываются. Территория не большая, но она есть и она зеленая . Пляж хороший, вода абсолютно прозрачная, голубая, песок конечно не как мука, как на Саоне, но тоже светлый и мягкий. Пляж убирают каждое утро, торговцы ходят, я это не очень люблю,но старалась внимания не обращать. Лежаков действительно маловато , но если вам принципиально и очень важно , в 7 утра можно занять (вставать в 7 утра в Доминикане очень комфортно, из за смены часовых поясов, позже 7:30 не вставала ни разу) Пляжные полотенца. Как я понимаю , их сдают в хим чистку и к утру не привозят, а многие туристы оставляют их у себя, из за этого после 8 утра полотенец нет, они появляются позже , вам скажут через сколько они будут , но некое неудобство конечно в этом есть. Но опять же, кому ОЧЕНЬ нужно и принципиально, в 7-7:30 полотенце взять еще можно. Еда. Кто то пишет "Не разнообразная" хорошо, я перечислю: макароны 2х-3х видов, рис 2х видов, картошка (вареная или фри) , листовые салаты (несколько видов) , овощные салаты ,да овощей отдельно нарезанных нет, но в принципе в салатах достаточно. Соленые огурцы были) , соусы разные, в обед чипсы с сырным соусом , суп, фрукты : ананас , манго, папая , маракуя , бананы, арбуз не сладкий. На завтрак яйца 3х видов, сухие завтраки, каша, колбаски , ветчина , 2 вида сыра и йогурты (фрукты и овощи всегда) Сладости вкусные , вкусный какао и кофе , соки тоже вкусные, они не свежевыжатые конечно, но и не противные порошковые как в турции например. Алкоголь: вино красное/белое, ром , пиво и разные коктейли , в основном ресторане и 2х барах. Аниматоры классные, здорово танцуют , как впринципе и все доминиканцы, и вообще весь персонал очень милый и отзывчивый, все улыбаются и всегда здороваются! Безумной тусовки вечером нет , есть шоу, они так себе - самодеятельность , но мы ходили, было весело)

Итог : для 3х звезд сервис прекрасный! Все есть , чистые номера, бассейн и пляж . Никакого воровства небыло (мы брали сейф) Те кто пишет отзыва на 1 бал из 5 видимо привыкли к шикарному сервису , как в лучших отелях ОАЭ , но по какой то причине вдруг поехали в 3*)))

Прозрачность воды

Снек бар

Вид из основного ресторана

Пляж отеля

персонал чистые номера территория еда пляж
шезлонги пляжные полотенца
Добавлено 20.02.17 20:03 (3 370 символов в тексте)

01:11 21.02.17

Здравствуйте,Валерия, благодарю за оставленный отзыв.Будем рады видеть вас в нашем отеле вновь.
С уважением,Альфия

15:12 12.05.17

Добрый день, Валерия,
скажите, пожалуйста, какие есть вечерние развлечения для молодежи в отеле или рядом с отелем? И еще такой вопрос: мы собираемся ехать 4 девушки без парней. Не умрем ли мы там со скуки? :)))

14:08 15.05.17

Спасибо большое за ответ!!)))

Все отзывы Валерия (1)