Регистрация: 19.09.11
Отзыв об отеле Don Juan Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
феврале 2017
01.02.17 - 13.02.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС!!!

Здравствуйте! Мы с друзьями отдыхали в этом чудо- отеле с 01 февраля 2017 по 13 февраля! Расскажу главное. В принципе отдыхать можно. Питание есть но так себе. Анимация мертвая (мы были в соседнем отеле BEE LIVE там анимация так анимация). Пляж грязный, собаки бегают,торговцы просто достали. Туроператыры особенно ANEX ничего не рассказывали перед отъездом куда мы вообще попадем. По выходным на пляж приходят местные жители и просто жуть от них. Бока чика это самый воровской и бедный район в Доминикане. И самое главное. В первый же день выходя с рессепшина меня обокрали на 1000 долларов(подъехали местные на мотоцикле и как у них принято начали знакомится и я даже не заметил как за 5-10 секунд я остался без денег). Я вызвал полицию, гида,и т.д. всем наплевать. А это территория отеля. Ни руководство отеля и никто ничего не думал даже как выйти из этой ситуации. Даже не извинились!!!Короче Русских не любят!!!!! Но это не все! Также обворовали вечером парня с девушкой которые гуляли по пляжу(парню сломали руку,у девушки сорвали с шеи сумку). Еще у одного парня украли золотую цепь(30грамм), у другого золотой браслет(20 грамм), и это только то что мы знаем.... Короче уважаемые Россияне лучше переплатите немного денег и отдыхайте минимум в 4. там и охрана и все лучше. Успехов всем!!!

нет плюсов
куча
Добавлено 23.02.17 06:14 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)