Регистрация: 10.02.17
Читательский охват: 11970
октябре 2014
31.10.14 - 06.11.14

Уютный отель, в который хочется возвращаться снова и снова...

Это была моя первая поездка на море. Собрались с подругой спонтанно, из предложенных трёх отелей выбрали Serenity Makadi Beach 5*. Этот отель поразил своей огромной, зелёной и ухоженной территорией. Стояла осень, из серого и дождливого города мы улетели 31 октября и попали в солнечное лето))) Заселили сразу, номер чистый, светлый, с видом на море. Уборка была каждый день. Оставляли шоколадку Алёнка и нам делали разные фигурки на кровати. В плане питания много писать не буду, скажу лишь что еды много, на любой вкус, что на завтрак, что на обед что на ужин. Анимации особо не было, мы по крайней мере не видели, да и не расстроились особо и так было чем заняться. Брали экскурсию в отеле, плавали на остров с белым песочком. Ныряли с маской, это потрясающе))) Море шикарное, тёплое, прозрачное как слеза. На территории есть магазинчики, но цены естественно выше чем за пределами отеля. Персонал дружелюбный, приветливый. Неделя пролетела быстро и уезжать очень не хотелось(((( После Египта была в Турции и Грузии и поняла что большая зелёная территория это огромный плюс отелю, не люблю высотные здания с одним бассейном и рестораном, как то выглядит просто, ну это чисто моё мнение. С великим желанием вернулась бы в Serenity Makadi Beach 5*, отель оставил в памяти только положительные эмоции.

Добавлено 21.02.17 12:43 (1 302 символов в тексте)

14:44 21.02.17

Уважаемая Мария,
Благодарим Вас за то, что спустя 3 года все еще вспоминаете Серенити с теплом и добрыми эмоциями! Нам очень приятно!
Спасибо, что высоко оценили состояние номеров, питание, уборку в номере, нашу зеленую территорию.

Будем счастливы видеть Вас снова!

С уважением,
Администрация отеля