Регистрация: 23.02.17
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
19.02.17 - 22.02.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Развод и хамство!

Дочка забронироваладно для меня этот отель:двухместный номер с одной кроватью.Приехала я ночью,встречала жена хозяина,сказала,что мой номер ещё занят и на сутки меня поселят в другой...Другой оказался 6-местный,он и снят на всех фото.Сутки я не могла разобрать вещи,все держала в чемодане...не очена удобно,но ничего...На вторые сутки вещи без меня перенесли в другой номер...он на 4 этаже,лестница узкая ,крутая и всегда захламлена стройматериалами.Сам номер-клетушка...балкона нет,окошечко только на кухне,маленькое и выходит на стену соседнего дома.В номере темно,пахнет плесенью,нет свч,нет ни утюга,ни фена...вай фай не ловит совершенно.Дождалась прихода хозяина,стала просить поменять номер,так как этот совсем не соответствует описанию.На что мне в хамской форме было отказано...просто не прикрытие хамство,полное неуважение к гостям...Я стала звонить на букинг в службу поддержки.

Там попросили передать трубку хозяину отеля для решения этой ситуации...хозяин отеля.трубку брать категорически отказался,а его жена просто отключили вай фай в отеле.

После этого жена хозяина с подручных тайкой просто вынесли мои вещи из номера в холл...причём половину вещей решили оставить себе..мне ключ от номера больше не давали,мотивируя тем,что их право выселить меня!!!!Когда я потребовала возврата денег,хозяин стал опять уклоняться от разговора,уходить на улицу,хамить...Его жена посчитала ,сколько они должны вернуть,но вычла из этой суммы штраф за отмену бронирования. ХОТЯ я его не отменяла,а просто просила дать мне номер,соответствующий описанию,которое дали они же на букинге!В результате три дня отдыха было потрачено на хамство и выяснение отношений.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!Если не хотите испортить свой отдых!развод на 100%

хорошее расположение
ремонт крутая лестница хамство обсчет тёмный номер отсутствие балкона
Добавлено 23.02.17 17:22 (1 732 символов в тексте)

11:52 26.10.19

Испорченный отдых