Регистрация: 31.03.14
марте 2017
01.03.17 - 14.03.17

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто гадюжник

Бронировала этот гест через Букинг. После бронирования, написала в гест, мне все согласовали и попросили предоплату, которую я тут же отправила.

Сюрпризы начались с момента, когда мы ступили на порог этого заведения. Первым делом в нос шибанул запах фекалий, вонь такая, что глаза резало. Вид внутри абсолютно нежилой, все какое-то грязное и мрачное. Когда начали распределять номера для нашей компании, оказалось, что для меня номера нет в принципе. На мой вопрос, как так получилось, что мне согласовали бронирование и взяли с меня предоплату за номер, которого у них нет, вразумительного ответа я не получила. Мне предложили переночевать в номере у кого-нибудь из тех, с кем я приехала. Посмотрели номер и он оказался далек от того, что было на фотографиях геста на Букинге. Лифта нет, лестница крутая.

Хозяин геста сидел в уголочке и делал вид, что он тут просто так, мимо проходил. Дама, которая с нами общалась, была крайне нелюбезна. Печально, но эти ребята в очередной раз подтвердили уже устоявшуюся истину "НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С РУССКИМИ ЗА ГРАНИЦЕЙ".

В итоге нам вернули предоплату и мы нашли недалеко (еще ближе к морю) замечательный гест, практически за такую же цену, с большими чистыми номерами, с улыбчивым персоналом и с приятным запахом в помещении.

Никому не рекомендую этот гест.

нет
хамство вонь обманули
Добавлено 14.03.17 12:51 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы Алина (4)