Регистрация: 24.02.17
Отзыв об отеле La Conceicao Beach Resort (отель был переименован 01.06.19)
ноябре 2016
06.11.16 - 15.11.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Врут с заселением.

Бронировали номер в этом отеле (3 звезды) через туроператора в ноябре 2016г. Когда приехали, нам сообщили, что свободных номеров нет, что сейчас заселят в 2* и утром переселят уже в наш номер. Пока стояли разбирались с администратором отеля, проходящие гости сообщали, что они со всеми так поступают, что если скандалить с ними, то через 2-3 дня переселят, а если нет, то так и оставят в 2*.

Пытались связаться с нашим представителем туроператора (связаться можно было через телефон на рецепшене, но администратор отеля долго не давал телефон, потом набирал не правильно номер и мол абонент не доступен. И так до тех пор пока не позвонили с мобильного). Представитель агенства не смог решить нашу проблему и предлодил заселиться в другой корпус 2*.

Придя в этот номер, увидели, что и 2* нет вовсе. В номере были "убитые" кровать и 1 стул, душ висел прямо над туалетом и в кране можно было с трудом повернуть одну ручку. Ни шкафа, ни стола ничего не было.

На следующее утро, придя на рецепшен, нам сообщили, что номеров свободных нет и раньше завтрашнего дня не появятся. И в этот же момент заселили пару человек в освободившийся номер. Через некоторое время появился владелец отеля, которого вообще не интересовала наша проблема, лишь через минут 30 он поинтересовался, что происходит и сказал администратору, что мол выкидывай их вещи гони их из отеля. (К слову сказать, наше поведение не выходило за рамки приличия).

Ближе к вечеру появился представитель туроператора, который снова не смог решить проблему заселения. Закончилось все тем, что мы наорез отказались возвращаться в номер 2* и настояли на переселении в другой отель, с которым уже предварительно согласовали переезд.

Если не хотите подпортить себе отпуск, то выбирайте другой отель, т.к. все постояльцы этого отеля через это прошли. А пара ребят, что заселялись параллельно с нами, прожили в этом убогом номере 5 дней.

обманывают с заселением
Добавлено 24.02.17 11:03 (1 902 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)