АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.11
Страны, города: 15 / 18
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 10639
Фото: 45
74
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
январе 2017
21.01.17 - 22.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель на вершине горы

Приехали на выходные немного покататься. Отель стоит на вершине горы в курорте Уко-Коли. Само здание отеля потрясающе выглядит со стороны, стоит среди длинных и тонких елок и создает ощущение сказочности)

Размещение прошло достаточно быстро, номера оказались простыми, но достаточно просторными, с небольшой зоной отдыха. Мебель старовата, но все работает и свои функции выполняет. В номере есть халаты и тапки. Вид из окна - отдельная история, очень красиво, заснеженные ели и озеро!

Питание отличное, на завтрак есть все, что вы можете захотеть, омлеты, каши, разные виды сосисок и бекона, вкусная выпечка и хороший выбор фруктов. Ужинали мы тоже здесь, цены достаточно высокие, но накормили очень вкусно! Рекомендую брать оленину средней прожарки - тает во рту!

На ужине, кстати, ресторан был полностью забит гостями отеля, в этот день выступала приглашенная джаз-группа, так что ужинали можно сказать на концерте)

В отеле есть СПА центр, но мы в него не успели попасть, т.к работает он всего до 20 часов. Вообще время работы всего очень короткое - подъемник до 18, СПА до 20, ресторан до 21.

Что касается каталки: склон отлично подготовлен, подходит для новичков и для среднего уровня каталки. Мы покатались один день и поняли, что дальше нам было бы скучно тут. Подъемник наверх ну ооочень медленный, спускаешься за 2 минуты, а поднимаешься 10 минут!

Резюме: можно приехать на одну ночь ради того, чтобы развеяться и сменить обстановку! Останавливаться в Sokose можно и нужно!

Анна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
вокруг ничего нет
Добавлено 25.02.17 11:15 (1 487 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация