Регистрация: 19.05.13
феврале 2017
17.02.17 - 27.02.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

2* соответствует 2*

На ГОА шестой раз!

я, муж и дочь 2,5 года.

Расположение: очень хорошее!! Рядом есть всё: магазины, кафе, аптеки, дискотеки, рынки.

Номер: все одинаковые почти, разница только в том, что в некоторых есть вторая кровать односпальная, в некоторых нет холодильника и шкафа. сначала нас поселили в номер на 3 этаже (всего 3 этажа и на 4 столовка, на этаже 8 номеров: 4 выходят на улицу и 4 во двор) без холодильника, без шкафа и с одной двуспальной кроватью, ночевали там ночь и переселились на 2 этаж (№207) там была вторая кровать нереально твердая - просто доска (муж дома спит на полу, но эта кровать намного твёрже, чем спать на полу!!) и был холодильник и шкаф с сейфом(сейф - это просто ящик в шкафу с замком(такой есть не во всех номерах)). на потолке вентилятор, кондиционер висит, но чтобы его включить надо просить на ресепшн, мы не просили его включить, т к он очень сильно холодит, нельзя настроить температуру. В номере воняет затхлостью (но в индии везде так). в туалете душ прямо на пол вода течет - нет ванны или корытца.

В номере невозможно спать: во дворе индусы орут, стройка рядом - постоянно пилят мото пилой!

Столовка: это самый наш ШОК!! давали 2 куска тостового хлеба с маслом (которым я отравилась и сутки мучалась у унитаза!! (хотя может и не о него...)), джем и 1 чашка чая или кофе.и не всегда 1 стакан сока (типа юппи). Вот и весь завтрак!!!

Вай фай: дают пароль 2 раза в день на час, очень медленный - фото не отправлялись, иной раз, когда сидишь одна и никого больше нет, то нормальная скорость.

Кафе: везде! их много! цены одинаковые +-20 рупий. Самое лучше кафе: ГАРРИ!!! Рекомендуем!!!! Гари - и аниматор и ресторатор и клоун и фокусник, дочку нашу очаровал, и мы могли спокойно поесть, пока он с ней играл, надарил нам много подарков! и самое главное - у ГАРИИ мы ни разу не отравились!!!!!!

Море: ходили мы на море через отель Чалстон (Chalston), т к там огромная зеленая территория и бассейн, мы там каждый день гуляли! Хотели туда переселиться, но там не было мест, очень он классный! (за 6 раз на ГОА чалстон - это лучшее, что мы видели!). Нас только один раз стпросили куда мы идем и здесь ли мы живем, и мы с честным лицом назвали номер типа нашей комнаты))) и нас пустили на территорию!! Волны большие, с ребенком купаться очень тяжело! (На Калангуте всегда так!)

Индусы: очень много приезжих индусов (в основном на выходные) и они пристают - хотят сфоткаться с нами - белыми людьми! Дочку мою так вообще замучили - за щеки хватают, селфи просят, а многие просто не спрашивая фоткают и всё! А один раз 2 индуса на пляже схватили на руки мою дочь и хотели сфоткаться, муж их ударил и они упали, дочь так испугалась, мы вызвали плицию, собралось человек 50 зевак! в итоге их увезла полиция и перед нами извинились! (самое приятное, что они там не как турки друг за друга не горой, а наоборот даже на нашей стороне многие были).

если остались вопросы задавайте в вайбер: 8 950 46 75 045.

Видео отеля на Ютуб: Aleksandra Kirasash

расположение
питание номера
Добавлено 27.02.17 10:47 (2 975 символов в тексте)
Все отзывы Алекса (14)