Регистрация: 27.02.17
феврале 2017
18.02.17 - 25.02.17

2.7

не рекомендую!

Приехали очень рано в отель,нас не заселили! и как в других отзывах даже не предложили завтрак(ни чай не кофе,ничего!) Оставили чемоданы и пошли разведывать местность!Благо местоположение хорошее!!!Это единственный плюс! У нас были только завтраки! В принципе на них вся надежда была!Потому что мы постоянно ездили на экскурсии! Но были глубоко разочарованы!!!Хоть и записывались на назначенное время на завтрак,то не успели они приготовить круасаны , то приносили засохший пирог, то горелый круасан, то сырой, то вообще забывали что нужно кормить! На 1 человека полагается 1 круасан и 1 чашка кофе (это если заранее ты выезжаешь и кушаешь до завтрака до 7:00). Но это не меняло собственно обстановку если приходишь как обычно на завтрак с 7:00. Там лежал сыр из упаковки самый дешевый,колбаса, засохший хлеб,масло сливочное и шоколад (порционный), молоко,какие-то хлопья (мы их даже не пробовали). И только 1 чашку кофе можно попросить. Вай фай плохой!только на ресепшене! Слышимость в отеле замечательная! Из окон очень сильно дуло. Мы конечно знали куда ехали что отель 3* и тд. Но за такие деньги уж завтраком могли бы накормить!!!В день отъезда сказали что к сожалению не успели сделать.Хотя за сутки знали что половина отеля выезжает! Вообщем такое отношение! Уборка номеров так это смех))) Каждый день заправляли кровать!)))))ну и выбрасывали мусор! Лучше бы меняли полотенца!!!!!!За неделю не поменяли ни постель ни полотенца!

Не рекомендую ехать!

НО!!!плюс единственный и правда отличный это местоположение!!!!

местоположение
питание сервис холодно
Добавлено 27.02.17 16:15 (1 522 символов в тексте)

14:57 11.03.17

Завтраки в день заезда в Европе никто не обязан предоставлять! И для завтрака в отеле 2*, то что вы перечислили, это стандартный набор

14:33 23.05.17

прежде чем писать отрицательные отзывы изучите правила заселения в отели

Все отзывы Milana4 (1)