Регистрация: 05.09.12
феврале 2017
04.02.17 - 15.02.17

Отличный отдых!

1. Перелет. Летали с "Россией". Перелет хороший, но надо брать сразу Spase+ за 30$, так будет значительно удобнее, будет куда ноги вытянуть. Плохо, что не работают телевизоры, так что развлекайте себя сами)).

2. Отель. Чудный! Огромный! Пляж очень большой, так что не надо занимать лежаки)), всем хватает, океан теплый и чистый, за исключением водорослей, так это не грязь и их убирают постоянно. Разместили быстро. Единственно что можно сказать, что номерной фонд конечно устарел и требует ремонта, но это не главное..) Потрясающая природа вокруг: экзотические деревья, птицы поют, большое количество водоемов для птиц и животных. Большие бассейны, для тех кто приехал купаться в бассейнах..))

3. Питание. Давно не ел так вкусно, Турция и Египет(в прошлом) отдыхают...натуральные продукты - мясо , рыба, йогурты, выпечка и многое другое, национальные блюда, уголок для детей. Смело можете везти детей на отдых, для этого все предусмотрено!!

4. Туристы: в основном на процентов 60 - южноамериканцы, далее по количеству граждане США, потом французы, очень мало немцев, русских и украинцев, как мне показалось не более 5%.

5. Бары: их много, и центре отеля и на пляже и есть рестораны аля карт, которые мы даже все не успели посетить. Рекомендую американский. В барах выпивка на любой вкус почти круглосуточно и без очередей!

6. Персонал. Очень приветливый, не делают кому то предпочтения, как это наблюдалось, например в Турции. Русских любят и да же начинают учить наш язык, что очень радует!

7. Экскурсии. Рекомендую обязательно съездить на Карибское море! Остальные экскурсии на любителя. Ездили смотреть китов, но видели только их хвосты на расстоянии 500 метров...)) Большая благодарность Татарской Юлии за потрясающую экскурсию по Карибскому морю!

8. Отельный гид - Максим. Большое ему спасибо! Все вопросы решает! Благодарность тур оператору Библио Глобус!

9. Сувениры. Рекомендую оставить деньги для дюти фри на обратную дорогу и купить кофе(просто супер!), национальный напиток Мамахуану, ну и конечно ром - черный и белый. Конечно в отеле это может стоить немного дешевле, но за то не надо будет доплачивать за каждый килограмм перегруза в аэропорту..

Собираемся приехать еще раз уже с детьми!

большая территория отличное питание дружелюбный персонал возможен отдых с детьми
устаревший номерной фонд
Добавлено 28.02.17 14:06 (2 220 символов в тексте)

10:25 01.03.17

Здравствуйте! отличный отзыв! скоро тоже едем в этот отель!
хотелось бы узнать у Вас, сколько литров алкоголя вы смогли вывести? я читала в Россию можно ввести без пошлины 3 литра на человека. у вас было больше?

10:29 01.03.17

Сколько угодно! Мы вывезли бутылок 10-12, для этого нужно лучше заранее приготовить крепкую пустую сумку для ручной клади.

10:35 01.03.17

т.е. вы всё в Дютике купили? и в России никакая таможня не досматривала вас?

10:55 02.03.17

Досматривали формально через транспортер и в итоге разбили 1 бутылку (упала сумка)...и все))

Все отзывы kostabrava (10)