Регистрация: 12.12.11
феврале 2017
15.02.17 - 22.02.17

Отличный отель

В отеле была второй раз. Впервые посетила его ровно 5 лет назад. Что могу сказать.. боялась разочарования, но оказалось все еще лучше, чем было тогда! Еда отличная. Уборка номеров на уровне. Лежаков на пляже всегда хватает в любое время. У бассейна тоже все супер. Рестораны аля карте работают замечательно, особенно, стейк Хаус. Единственное, не повезло с погодой. Но это к отелю не имеет никакого отношения. Всем рекомендую данный отель. И вернусь туда обязательно еще раз, но уже с детьми!

Добавлено 01.03.17 09:33 (492 символов в тексте)

21:47 03.03.17

Добрый вечер! Подскажите Эля, как обстоят дела с морепродуктами? Просто мы большие любители, а столько лететь и не поесть амаров и больших креветок что, то не хочеться!

22:13 03.03.17

Если честно, я до безумия люблю Доминикану! Была там в третий раз и вернусь еще тысячу. 5 лет назад приготовлением морепродуктов осталась недовольна. В этот раз не стала рисковать, о чем потом пожалела, увидев нереальный подъем в приготовлении другой еды. Сама страна просто потрясающая. И отель в частности замечателен.

10:50 04.03.17

Спасибо большое за ответ, но у меня главный вопрос так дают там в основном ресторане морепродукты или нет?

22:48 24.03.17

Эля спасибо за отзыв едем в этот отель в апреле. Но прочитала что океан в
Этом месте очень мелкий.очень расстроилась.неужели там негде нормально поплаватьи и хотелось бы с маской

Все отзывы Эля (7)