Регистрация: 01.03.17
феврале 2017
18.02.17 - 25.02.17

Наша сказка

Не знаю с чего и начать,отдыхали с мужем в феврале.Впечатлений масса.Начнем по-порядку. Нас в отель привезли самыми первыми,рейс был вечерний,нас в этот отель было человек 20 сразу,пока заполняли анкеты нам принесли по коктейлю-красивому и вкусному.Поселили быстро-номер хороший,просторный,в блоке B4,не главный корпус,но это и хорошо-если хочется отдохнуть-тишина и спокойствие.Вид на главную улицу,пальмы и магазины,каждый вечер наблюдали красивейший закат.В номере отличный сейф,по-началу,начитавшись плохих отзывов за другие отели и воровство, очень переживала,но слава Богу,к этому отелю и персоналу это не относится, ничего никто не трогал ни в номере,ни на пляже лежали и вещи и мобильные без присмотра,никто ничего не взял!;!В номере убирают отлично, очень хотелось выразить благодарность парню,который убирал,но к сожалению,у меня очень плохая память на имена.Отель прекрасный-заходишь в холл и понимаешь,что попадаешь во дворец.4 бассейна,2 из них с подогревом,мы попали в прохладную относительно погоду,поэтому в холодные бассейны не ходили. Анимация-просто слов нет,все настолько на высшем уровне.Анимационная команда-человек 12,скучать не дают,кто хочет-зарядка, аквааэробика,волейбол,водное поло и т.д,каждый вечер детская дискотека,потом какое-то шоу,в котором задействуется большое количество людей либо живая музыка,так же выступал саксофонист-лучшая музыка,которую я когда-либо слышала.Море не близко,но автобусы ездят по расписанию,если все желающие не влезли в один автобус,минут через пять будет еще один.Пляж между скал,шезлонгов всем хватает,пляж коралловый,лучше быть в тапочках.Рыбки-это нечто,такое ощущение,что их специально разукрасили,чтобы туристам было на что посмотреть. Еда отличная, очень много овощей,зелени,мяса разных видов,рыбы,гарниров хватает,даже очень привередливые найдут себе пищу по вкусу.Все ребята официанты и повора-очень вежливые,радостные,все время шутят и поднимают настроение, очень внимательные когда всем отдыхающим.Отдельное спасибо Хасану-самый лучший бармен "от души",он не работает барменом,он наслаждается своим делом, очень внимателен, может принимать 3-5 заказов,никого не забудет, очень шустрый и искренний,а какие коктейли он делает...Хасанчик,огромное тебе спасибо.Вообще можно очень много писать за каждого сотрудника, огромное вам всем спасибо.Весь персонал-как один большой механизм,слаженная работа,все говорят по-русски,не надо напрягаться,чтобы что-то объяснить, чувствуешь себя на полноценном отдыхе.Цена-качество-отлично.Конечно те туристы,которые едут искать минусы-их найдут везде.Поверте,мне есть с чем сравнивать,для бюджетного отдыха-самый великолепный вариант!!!

Главный вход

Кофе "от души"от Хасанчика

Закат

Вот такая красота в ресторане

Развлечения и спорт

Бассейн внизу с подогревом

радушный персонал вкусная еда внешний вид замечательная анимация
мы не нашли
Добавлено 01.03.17 09:57 (2 648 символов в тексте)

12:37 03.03.17

Мария, добрый день! Будьте добры, не могли бы Вы выложить больше фото? Номера, еще территорию отеля, пляж, возможно как работают аниматоры? Если Вас не затруднит. А за отзыв, спасибо!

14:39 12.03.17

Уважаемый гость,Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Il Mercato у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.Вы всегда желанные гости в отеле Il Mercato, будем рады Вашему приезду вновь.С Уважением и наилучшими пожеланиями,Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Все отзывы Мария (1)