Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Начну по порядку. Отель: 1) пляж не просто галечный, а там...

Начну по порядку. Отель:

1) пляж не просто галечный, а там огромные булыжники, в воду не войти

2) вертилятор представляет собой допотопный агрегат, стоящий на полу. Шум от него такой, как будто в холодильном цехе находишься.

Питание:

1) на завтраках нет каш, супы только на ужин, и то очень острые детям уже не предложешь.

2) совсем нет морепродуктов

3) обещали натуральные соки, не верьте, хуже чем ЮППИ.

Сервис:

1) уборка номеров ужасная, после уборке даже не было видно, чистое полотенце или нет

2) количество муравьев в номере ужасает.

3) встречающая сторона была Додеканос, очень рекомендую через нее не ездить. Менеджер Виктория даже на встречу в отеле приезжала с опозданием на два часа, хотя весь остров можно объехать за 30 минут.

Вывод: потраченных денег данный отель не стоит. Если ходите поехать на остров Кос, выбирайте местечко Мармари (там песочный пляж), а встречающую сторону Южный Крест (очень нам помогли).

Добавлено 21.07.09 16:46 (937 символов в тексте)

19:39 06.07.10

Я сама отдыхала в этом отеле с 09.06 по 16.06.2010- когда читаешь такие отзывы перед поездкой , то становится жутко, не верьте- такую ерунду пишут люди , не понимающие ,что хотят, когда пишут свои претензии!!!
От русских на пляже только и слышишь, что по борщу соскучились, что есть нечего( 4 вида мяса- курица, говядина, баранина и индейка), и т.д и т.п.В Греции все продукты натуральные,все очень вкусно- у нас уже нет такого вкуса еды.