Регистрация: 08.09.16
сентябре 2016
22.09.16 - 07.10.16

Хороший отель с плохой уборкой .

Отель отличный . Вообще на территории 2 отеля ( старый и новый корпуса). Жили в новом корпусе. На территории тихо, поэтому развлекаться ходили на территорию старого корпуса. Заселили быстро. Номер отличный с видом на море. К сожалению был неприятный запах в санузле и уборка ооочень поверхностная. А так все ок, пополняли бар ежедневно, правда иногда забывали поставить пиво)) .

Первые дни кормили не очень, даже было досадно. Некоторые туристы сравнивая пребывание в этом отеле в прошлылые годы огорчились. Но на 4 день все стало на свои места , появилось и разнообразие , и достаточное количество. И до оттъезда , а мы были 15 дней , все было замечательно.

На пляже места хватало не всегда, но находили места на лужайке и возле басса.

Вкусный айран и лепешки делают .

Вообще обслуживание было отличным. Также понравилась команда аниматоров . Позитивные и заводные ребята. Скучно не было.

Очень много можно ещё написать . Одно хочу сказать , выбирая этот отель не пожалеете.

большая ухоженная територия хорошее питание отличная анимация
уборка номера платный wi-fi
Добавлено 06.03.17 00:14 (985 символов в тексте)

12:53 09.03.17

Сергей,пишут ,что в новом корпусе вай фай бесплатный в лобби

17:41 09.03.17

Да, Оксана, он там есть , но только в лобби нового корпуса и скорость такая, что можно сказать , что wi-fi отсутствует. Я попытался несколько раз им воспользоваться, в итоге подключил платный. Скорость отличная у платного , достает до пляжа.

21:05 16.03.17

Добрый день)
Подскажите, пожалуйста, какая цена платного wi-fi ?

21:17 16.03.17

Тоже послушаю

21:42 17.03.17

Нашла эту инфу в других отзывах. Стоимость 10 евро в неделю.

15:07 12.07.17

Все верно . Было 10 евро в неделю. Работал отлично до пляжа. На пляже уже плохо.