Регистрация: 06.03.17
феврале 2017
21.02.17 - 28.02.17

Нереально крутой отдых!

Отдыхали в этом отеле с подругой в конце февраля. Сказать, что нам понравилось ничего не сказать!) Мы, девушки не особо привередливые, ехали с отличным настроением просто поваляться под солнышком неделю. Приехали вечером, номер получили быстро, правда почему-то решили сами его пойти искать по темноте и поэтому побродили по территории в его поисках и все-таки нашли) Номер конечно обычный и нуждается в ремонте, но мы все принимаем с шутками и смехом, находиться там много мы не собирались, поэтому нам все норм) Территория отеля очень красивая, большая, ухоженная. Питание не самое разнообразное, кризис сказывается, но мы едим слабо и это нас тоже особо не волновало и не расстраивало, но тем кто привередлив в еде и едет набивать животы будет казаться, что есть нечего. Мы же всегда находили что нам покушать. В остальном в отеле все просто замечательно! Море дивное, прекрасный риф, много рыб, удобный пляж на разных уровнях. И, конечно, самое главное в этом отеле это его атмосфера, созданная удивительной анимационной командой и прекрасным персоналом! Почти весь персонал очень отзывчивый и всегда готов помочь, самый замечательный официант Темер, огромное ему спасибо, человек, который действительно любит свою работу и делает её на 200%! Ребята из анимационной команды (Хима, Окка, Мамаду, Сергей, Яна) большие молодцы, умеют поладить со всеми, всегда энергичны и только благодаря их настроению хотелось участвовать во всем! Вечерние шоу с их участием всегда поднимали настроение и заряжали позитивом.) Нам очень не хотелось уезжать, а теперь очень хочется вернуться к вам! Огромное спасибо за прекрасный отдых, мы очень скучаем и обязательно приедем снова в этот отель!

Анимация

Karina оценила сервисы

анимация!!! море территория обслуживание
требуется ремонт номеров питание не очень разнообразно
Добавлено 06.03.17 19:45 (1 681 символов в тексте)

13:38 08.03.17

Уважаемая Карина,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Наши повара готовят различные блюда на любой вкус наших гостей. Если Вас не устраивает еда, Вы можете обратиться в Гостевой Сервис и сотрудники помогут организовать встречу с шеф-поваром, чтобы Ваш отдых был на высоком уровне.

Касаемо состояния комнат, план по обновлению номеров уже в действии, и за 2016 год в большинстве номеров уже произведен капитальный ремонт. Все же, улучшение условий во время Вашего отдыха тоже возможно, следует только передать Ваши комментарии Центру по обслуживанию гостей, и недостатки будут устранены.

Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

Все отзывы Karina Hulmatova (1)