Регистрация: 03.10.13
Читательский охват: 1955
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
июне 2016
05.06.16 - 15.06.16

Прекрасный отель

Летали от компании "Библио глобус" . Выбирали отель семейный и не ошиблись с выбором. На Корфу отдыхаем не первый раз, в сети Грекотель отдыхали первый раз . Отдых семейный двое взрослых и дочь 13 лет. Отель поразил гостеприимством ,чистотой и порядком. Питание отличное,замечательный пляж в тени красивых пальм. Анимация нам понравилась ,хотя ходили не часто, прекрасная атмосфера в отеле и замечательный персонал. При заселении поселили в номер на первом этаже номер достался смежный с другим номером нас соединяла дверь слышимость потрясающая просили заменить номер,обратились на ресепшн номер нам заменили на третий день . Вид заказывали на море и не пожалели об этом не разу. Очень красивый вид на море и горы и потрясающие закаты. Единственное не очень повезло с погодой три дня были сильные ливни и грозы ,народ ходил под зонтами и в дождевиках такое не часто увидишь в Греции в летний сезон. Но гостеприимные греки создавали в отеле уют в такую не простую погоду поэтому отдых не был омрачён . Во время поездки посетили экскурсию на "Метеоры" конечно это не передаваемое ощущению советую всем посетить эти прекрасные места ,кто ещё там не был это не забываемые моменты. В этом году определились с выбором сразу уж очень мы полюбили прекрасный остров Корфу и гостеприимство греков . Отель решили выбрать снова этот , обычно путешествуем всегда в разные отели ,но уж очень нам полюбился Грекотель Дафнила) В июне снова семьёй летим на прекрасный остров Корфу). Спасибо за такой отличный отдых.

Анжелика оценила сервисы

отличный отель замечательное питание прекрасный отзывчивый персонал.
Добавлено 08.03.17 22:52 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (2)