Регистрация: 05.03.15
Читательский охват:
феврале 2017
18.02.17 - 02.03.17

Достойный отель

В Доминикане впервые. Отель выбирали из соотношение цена-качество. В отель попали вечером, заселение 5 минут, ключи и пароль wifi были подготовлены. В номере ждал сюрприз: тарелка с фруктами, шампанское и кружка. Подарок как молодоженам.

На океан попали на следующий день, безумно красивое райское зрелище, везде пальмы, лежаков хватало всем и любое время. Основной плюс что их можно двигать как хочется и лежать под той пальмой где хочется, а в других отелях они стоят рядами под зонтиками.

Кормили очень вкусно, 3 раза были креветки и красная рыба. Каждый день мясо в разных вариациях сыры, салаты и т.д. Огромный выбор коктейлей, ром, мамахуана, в номере в баре 4 бутылки алкоголя, пей сколько влезет, это для тех кому нравиться ))

Анимация возле бассейна, и вечером, бинго с призами, бар на пляже, бар у бассейна, везде музыка, бармены поют танцуют, вообщем настоящий доминиканский колорит который просто тебя поглощает и заряжает позитивом настолько, что как только начинаешь вспоминать об этом прекрасном отдыхе, настроение поднимается и хочется снова вернуться в эту замечательную страну и отель)))

Экскурсии брали на остров Саона (свадебная церемония),

киты на полуостров Самана и рыбалка

Все очень понравилось.

От отеля ходит в супермаркета автобус бесплатно 3 раза в день, там можно купить только дешёвый ром и дешёвый кофе. Все остальные сувениры были куплены в русском магазине, контакты могу скинуть по запросу, цены хорошие и выбор Рома и кофе намного больше чем в супермаркетах.

Отель хорош во всех отношениях, из минусов (но это для особо притязательных туристов ) это номера и корпус.

Были в 5х Riu, там можно было гулять. Там антураж конечно намного пафосней ну и алкоголь подороже, а океан, пляж тот же)), а контингент постарше, в нашем отеле было намного веселее.

На территории нашего отеля был аквапарк, мы не посещали, кто был остались довольны.

Отель рекомендую!

пляж еда персонал
нет
Добавлено 09.03.17 22:27 (1 896 символов в тексте)

08:12 10.03.17

Странный какой то отзыв! Все написано вроде бы отлично и тут занижены оценки и минусов нет как то не соответствует!Если занижены оценки значит и минусы есть Вы определитесь!А так в принципе написано очень подробно!Удачи вам на отдыхе! Мы в этот отель собираемся лететь в мае месяце!

Все отзывы Вадим (3)