Регистрация: 17.03.15
феврале 2017
25.02.17 - 07.03.17

Мое мнение об отеле - ВЕРНУСЬ СНОВА!

Здравствуйте!

ПИТАНИЕ.Сразу скажу, ездили по системе "AI"( "все включено" очень отличается от Турции или Египта). Питание ОТЛИЧНОЕ! УТРОМ шведский стол, ОБЕД -нам давали меню и тайское и европейское, на выбор три блюда (первое (салаты, супы, закуски...), второе/основное (стейки, бургеры, рыба, пицца и мн др), и десерт (тоже есть выбор)). Любых три блюда (хоть три первых). УЖИН - по тому же меню или иногда был шведский стол (в зависимости от количества людей). Все оооочень вкусно! Не пожалели (а именно рады) что взяли "AI", потому как ближайшие кафе (столики под открытым небом, вдоль дороги) не вдохновляли трапезничать (ни разу в кафе не питались, но, мне кажется, в них антисанитария).

Для 10ти месячного ребенка питание с собой везла (пригодилась терка для фруктов и нож)

ЗАСЕЛЕНИЕ/Проживание. У нас номер Superior(№072), выход к бассейну (очень красиво). Заселили в 10 утра(приехали в 9.00).ОООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА РАННЕЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Каждый день три бутылки воды, смена полотенец, подметали тоже каждый день. Насчет влажной уборки...не могу сказать, полы может и мыли, все, что выше пола - пыльное (но это мелочи =)) Горничной один раз оставили чаевые, так она нам оставила какой то овощ, один в один наш огромный кабачок...мы подумали, что обидели ее (мало оставили чаевых)...потом оказалось, что это ПАПАЙЯ!!В общем, все довольны. Жаль только, что наши кабачки-это кабачки, а не папайя.

Бассейн небольшой (но людей возле него мало). Территория ухоженная. Птички гуляют, поют. Море примерно в 100м от отеля, вход в море изумительный - песок, песок, песок...Пляж хороший (сравнить с другими пляжами Пхукета не могу - не была там)

В целом, мы с мужем остались довольны. Все нас устроило и хотим вернуться именно в этот отель. Самое главное - Ваше настроение!

Сотрудники отеля говорят только на английском языке.

Номер с видом на море находится на возвышенности (придется преодолеть лестницу)

Гид Петрова Алена (от Анекс тур) мило улыбалась предлагая экскурсии. Но когда мы не купили ни одной экскурсии (с ребенком 10 мес не очень удобно по экскурсиям гонять) разговаривала она уже сквозь зубы. Очень неприятно.

питание смена полотенец каждый день
нет русскоговорящих сотрудников
Добавлено 10.03.17 11:53 (2 150 символов в тексте)

19:05 10.10.17

Здравствуйте, подскажите по поводу волн, не опасно ли с детьми?

Все отзывы Елена К (5)