Регистрация: 13.03.17
Читательский охват: 2049
феврале 2017
24.02.17 - 06.03.17

Рекомендую всем

Подобрала тур нам турператор Марина. Спасибо ей. Прилетели рано утром. Встретили и заселили сразу. Номер дали хороший без всяких доплат.Персонал дружелюбный, внимательный. Питание разнообразное и вкусное. Уборка каждый день. Белье меняли через день. Сам отель и территория обалденные.Обслуживание хорошее. Много было немцев, пожилых. Они там живут месяцами. Все о чем написано есть. Сауна, джакузи, хаммам, тренажерный зал. Пляж мелкая галька, вход немного крутоват. Есть и как бы запруда с моря для детей. Огорожена, но вода с моря поступает. Для детей безопасно и мелко. Территория у пляжа огромная и там же и бары и басейны. Одним словом все тянет на 5.Музыка живая вечером, на обеде в ресторане играют на рояле, и после обеда в лобби. Понравилось обсалютно все. Придраться не к чему. Поэтому смело езжайте в этот отель.

Вид из окна номера.

Добавлено 12.03.17 23:19 (830 символов в тексте)

18:21 17.03.17

Добрый вечер! Спасибо за оставленный отзыв.Что Вы можете сказать по поводу антисанитарии ,грязи и тараканов в отеле?

20:42 17.03.17

добрый вечер. Спасибо за коментарии,Скажите правда там тараканы грязь.и в лоби запах.Мы летом планируем туда.Спасибо

17:20 20.03.17

Были два года назад в мае. Незнаю много ли там изменилось, но отель отличный. Никаких тараканов и грязи небыло. В лобби тоже, проводили там вечера с детьми пару дней, когда была плохая погода. Ходили в сауну, хамам - все очень понравилось.

18:03 21.03.17

мы ,тоже были там в 13,14,15 году,Думаю может так сильно изменилосьХотя в 15 году,уже было сильно видно,что изменилось не в лучшую сторону

Все отзывы Гульнаоа (1)