Регистрация: 04.10.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
10.05.15 - 23.05.15

Милый

Привезли в отель утром и сразу заселили,номер стандартный,2 спальня кровать тумба и шкаф.Вид с балкона выходил на порт и дискотеки)))И кстати ночью диско слышно, но не громко.Убирали номер каждый день,вернее протирали пол,полотенца и постель не меняли не разу.Лифт на 4 этаж иногда ломался и приходилась ходить ножками)))Служашие отеля приветливые,почти все немного понимают по русски.Менеджер болгарка говорящая на русском языке.Обращались и она помогала.

Еда однообразная утром яйца джем колбаса(ужасней только в Египте) масло кофе чай...итак каждое утро.

обед куча салатов суп на 2 мермиельки с котлеткой или подлив из колбасы))) фрукты тока арбузы и яблоки.

ужин тоже что и на обед

Иногда еда была с душком.Один раз жарили рыбу на ужин.Ну а если смотреть в общем то не так страшен черт как его малюют)))

Чтобы попасть на пляж нужно перейти дороггу.Отель как бы находится в кольце из дорог.Сперва нужно перейти дорогу без светафора а потом 2 полосную со светофором.Пляж крупная галька.Вход в воду не удобный из за камней ,так что лутьше запастись специальной обувью))У нас у девчонок мере пыталось похитить такую обувь,но бравый турецкий парень ее спас)))Лежаки платные 5 баксов .Но все русские по традиции расположились на камешках))Неудобно зато бесплатно))

Ездила в Демра Мира Кекова так на завтрак давали бокс и разбудили как просила.

Можно пешком дойти до магазина Вайкики всего 3 остановки в право.С диско мы тоже шли пешим ходом,не далеко.

Курьёзная история))Хозяйка отеля пыталась продать мне наволочку ))Потому что на ней остались отпечатки от моих черных ((крашеных)))волос.В итоге меня простили))Но попросили оставить отзыв)))

Анимации нет))Выпивка до 10))

Добавлено 13.03.17 17:41 (1 756 символов в тексте)

18:09 31.05.17

В Турции полно трешек дешевле и лучше этой. Этот отель не имеет звезд. И никто не ждет от него ничего фантастического, но элементарная уборка должна быть. И продуктов в плесени не должно лежать на подносе.

15:01 04.09.17

балван) что тут,с сказаать