Регистрация: 14.03.17
феврале 2017
20.02.17 - 26.02.17

Отель очень понравился!

И снова Египет и снова Шарм-Ель-Шейх. В этот раз остановились в Sunrise Diamond. Честно говоря перед этим отдыхали только в хилтоне но в этот раз поменяли хотя я и не хотел. Но остались очень довольны. Отель прекрасный. Огромная территория которая цветет и пахнет. Египтяне молодцы ухаживают за всем очень тщательно. Пляж чистый ухоженный, лежаков хватает на всех. Море как всегда бомба. Рыбок тут кстати много очень красивых. Одна правда подозрительно кружляла возле меня, крупная такая, но не кусала. В основном было солнце, но правда один день погода подкачала, но это не беда. Кухня хорошая. Принципе всего хватает, а учитывая то у нас период когда овощей летних нет то тут просто рай. Огурцы, помидоры, салат и т п полно. Для деток тоже был угололок с паровим и вареным. Моя жена часто тащила от туда некоторую еду себе))) Очень удобно что потеритории много баров особенно возле пляжа так что не надо далеко бегать за напитками да и перекусить там можно правда только после 12 00 (когда проспиш долговато ждать) Номерами доволны. Нам попался номер с видом на море. Сначало правда были небольшие проблемы но все быстро исправили. Нереально крутые аниматоры. Меня впервые заставили принимать где-то участие, тем не менее мне очень понравилось было весело. А мою жену вытащили на конкурс мисс отель. Очень насмеялись. Вообщем все понравилось и я бы еще раз с удовольствием приехал. Отдых удался!!

Анимация

анимация
Добавлено 14.03.17 18:05 (1 398 символов в тексте)

17:25 15.03.17

Уважаемый Богдан,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля