Регистрация: 26.02.15

феврале 2017
24.02.17 - 03.03.17

Хороший отель. Понравился.

Отель.

Номер. Обычный номер со стандартной планировкой. Нам достался с видом "в город" )) Номер чистый, светлый. Постельное белье и полотенца чистые. Горничные убирались хорошо. Кондиционер также работал без нареканий и посторонних запахов. В номере есть сейф, холодильник, чайник. По ТВ много каналов, но русских - 3шт и смотреть по ним особо нечего, поэтому если планируете какое-то время проводить в номере или посмотреть пару фильмов - заранее берите с собой флешку. Зато спортивных каналов штук 10. WIFI хорошо ловит в любом месте отеля.

Балконов нет ни в одном номере, поэтому посидеть вечером с пивом и креветками на свежем воздухе не получится. Для этого все пользовались столиками у бассейна)) официально он закрывается в 10, но если не шуметь, то можно сидеть хоть до утра. Также тут писали, про проблемы с сушкой купальников. Мы не заметили. Все высыхало на стуле, столе, двери холодильника. Некоторые сушили вещи на открытой форточке.

Бассейн. Хороший, с разной глубиной.

Завтраки. Можно сказать, это единственное, что не понравилось в отеле. С 6 до 10. Стандартно шведский стол. Выбор блюд небольшой, и пополняли раздачу медленно. Иногда приходилось ждать и периодически блюда были холодные.

Вокруг отеля.

Если идти по Южной улице направо в сторону Сухумвита, то через метров 300 будет ближайший к отелю магазин ФэмилиМарт.

Больше в ту сторону не ходили, да и ничего интересного там вроде бы нет.

Ближайший обменник: налево от отеля в сторону пляжа, перейти первый перекресток и по этой же стороне рядом с магазином Friendship (с большой парковкой и похож на дворец). Идти далековато, лучше ехать на тук-туке. Дальше по улице будут другие обменники, магазин электроники Тукком, в цоколе которого находится продуктовый супермаркет, в котором хороший ассортимент и некоторые товары дешевле, чем в 7элевен и ФэмилиМарт. Тут же макашницы, традиционные тайские блинчики(которых рядом с отелем нет). Кстати, чуть ниже Туккома метров 100 и через дорогу будет неплохое кафе Cucumber. Ели там много раз, обслуживание хорошее, цены средние. Чуть ниже Туккома будет небольшой продуктовый рынок, можно купить манго за 50-70бат.

Отель нам понравился. Свои 4 звезды заслуживает. Чистенький, свежий. Контингент: русские, китайцы. индусы.

Учитывая расположение отеля, он будет идеален для тех, кто на отдыхе будет брать байк и отель рассматривает как ночлег. Заправка Shell через дорогу, парковка для байков под крышей. Если без байка, тогда на тук-туке - 10бат с человека в любую сторону.

Отель рекомендуем!

Такой завтрак нам приготовили перед ранней экскурсией) лучше накануне вечером дополнительно купить пару бурербродов в ФэмилиМарте.

чистый хороший сервис wi-fi
расположение
Добавлено 14.03.17 19:26 (2 532 символов в тексте)
Все отзывы Joe Sorrento (2)