Регистрация: 09.02.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Нормальный отель, если не ждать чудес

Летала по системе Фортуна 3* полупансион. Выбирая Магалуф, нужно просто быть готовым к тому, что да, это город отвязной британской молодежи - но вообще-то в номер никто не ломился, на улицах тоже не сказать, что проходу не давали - скорее наоборот, около отеля больше встречались пожилые немецкие пары.

Сам отель: вполне себе стандартная тройка, нормальное питание, шведский стол приличный. Много фруктов, на ужин вместо платных напитков спасали )) Большой плюс - до пляжа совсем недалеко, и пусть не первая линия, даже приятно пройтись 5 мин по городу. Пляж чистый, песок отличный, ну Майорка же! Правда, при мне обворовали на пляже пару соотечественников - сама видела, как ребята вышли из воды и заметили, что телефон стырили. Но это уже не к отелю, пляж городской. Я отдыхала одна, поэтому на пляж просто не брала телефон, а когда купалась - просила соседей, то немцев, а то и наших, присмотреть за оставленными вещами.

Номер был дабл, с ТВ, балконом, стандартный набор, все есть. Да, вечером на балконе слышны крики вышеупомянутых британцев )) пожалуй, это напрягало бы, но я просто не сидела подолгу на балконе. Я после ужина выходила из ресторана в бассейн - вечером там практически никого не было. В это время уже темнеет, как везде на юге - рано, я немного плавала, немного просто валялась с планшетом, писала всем письма ))

Один день посвятила поездке в Пальму, долго плутала в поисках остановки, а она оказалась рядом. Странно, что все посылали в разные стороны, хотя спрашивала вроде у местных )) Назад добралась уже легко.

все прилично чисто хорошая кухня
не искала и не нашла
Добавлено 14.03.17 19:41 (1 540 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)