Регистрация: 15.04.11
01.09.15 - 30.09.15

2.7

Это было плохо

Отдых прошел не очень.

Отдыхали в этом отеле,когда у него было еще старое название Dessole Sea Beach Aqua Park Resort. Цепочка отелей Dessole считается хорошей,но я была очень разочарованна отелем. Номер в который нас заселили был не новый конечно,на стене было пятно сырости,влажность и полумрак. Переселять нас отказались. жили на первом этаже с видом на главный бассейн и близко было идти на пляж.

В аквапарк ходила один раз и желания больше туда пойти не было у меня. Не знаю почему так,хотя я любитель покататься на горках.

Ресторан это вообще отдельная тема для разговора.

очереди в ресторане были большие.взять еду оказывалось большой проблемой,а сесть это тем более. Такого отношения я еще не видела конечно. Еда если заканчивалась,то ее очень долго не несли пополнять. Приходилось ждать и брать что-то другое. Обслуживающий персонал (повара) в грязной спецовке да еще в добавок и носки на обоих пятках с большими дырками. А пообщавшись с народом разным, живущим в отеле, поняли,что не мы одни бегали к белому другу. каждый второй или третий там постоянно сидел. Брали с собой наши таблетки от диареи. Сколько выпили их не помогали,пока не купили у них за территорией отеля таблетки местного производства. На еде экономия огромная. Рыбу при нас делали,она была не очень и мякоть как разлогающаяся. А очереди за ней стояли огромные. А для меня это огромный критерий,тк я работаю сама на кухне.

Скажу сразу про wi-fi. в номере у нас его не было. Ходила в холл на ресепшен. Скорость была не очень.

Встречающая сторона гиды позапугивали всех. Главное чтоб у них купили путевку,а не за углом на улице. Отношение не фонтан.

Море было утром отлив,вечером прилив. Чтоб искупаться шли по понтону,что сказать когда жарко не очень комфортно и горячо ногам.

Аннимацию не помню. Не запомнилась мне она. Слабенькая.

Попали в бурю.Ее принесло с другого государства. Несколько дней стояла пелена,солнце было как в тумане.

В этот отель не очень хочется вернуться. Отношение к русским там не любвеобильное.

отлив

Добавлено 14.03.17 23:15 (2 010 символов в тексте)

12:45 15.03.17

Уважаемая Мария.
Благодарим Вас за отзыв об отеле.
Пожалуйста, примите к сведению, что с апреля 2016 года отель носит название Sea Beach Aqua Park Blue Resort. Одновременно с названием изменилось руководство отеля и персонал. Система Все включено также претерпела некоторые изменения. Опираясь на отзывы наших гостей, изменения произошли в лучшую сторону.
В этом Вы сможете убедиться, посетив наш отель вновь. От имени руководства и всей команды отеля обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Вы можете задать вопрос на сайте TopHotels нашему представителю или написать на электронную почту: gr@seabeachaquaparkssh.com

С уважением, Генеральный директор Sea Beach Aqua Park Blue Resort

Все отзывы Мария (7)