Регистрация: 04.08.14
марте 2017
03.03.17 - 11.03.17

Замечательный отель

Очень понравился данный отель. Не соглашусь с предыдущим отзывом, о том что отель скорее 3 звезды нежели 4. Отель вполне тянет на заявленные 4 звезды. Для Европы очень неплохой отель. Самое главное отличное местоположение. Метро под носом, до Вацлавской площади идти реально 7 минут. Нам все понравилось. Завтраки вполне себе разнообразные. Всегда были вареные яйца, плюс омлет либо жареное яйцо, сосиски или колбаски, картошка была вареная очень вкусная, кстати. Нарезка сыр, колбаска, салаты, рулетики овощные, выпечка. Хороший чай разных видов. С голоду точно умереть крайне сложно. Единственный минус, когда ночью проходили трамваи, у нас громко начинал трястись шкаф, но это было даже забавно. Окна выходили на улицу, кроме трамваев никакого шума по ночам не было, все в пределах нормы. Один раз заселились немцы и вот тут был ужасный шум пару дней прям до утра. У меня было ощущение, что я попала в ВОВ. Они конкретно дебоширили и почему то никто им не делал никаких замечаний. Толерантная Европа, одним словом. Но, к счастью, они через 2 дня уехали и все было тихо и спокойно. Если поеду еще раз в Прагу, обязательно остановлюсь в этом же отеле. А еще, именно в Праге я полюбила метро.

Добавлено 15.03.17 16:54 (1 195 символов в тексте)
Все отзывы АННА (8)