Регистрация: 17.03.17
феврале 2017
25.02.17 - 08.03.17

3.3

Вонючий отель!

Во время нашего отдыхала в отеле велись ремонтные работы - запах краски было слышно и в коридорах отеля и в ресторане. Девочки с ресепшина Вика, Юля - милые, вежливые - но проблему не решат! Ремонтировать и красить все-равно будут. После неоднократных жалоб нас переселили в номера, которые находятся возле самого моря - да, в этих номерах запаха краски не было слышно, но! номера на первом этаже, а это мухи, муравьи. Насекомых травят, ходят с распылителями и опрыскивают траву, кусты! А потом дети по этой траве голыми ножками бегают!! И отрава эта тоже вонючая! Вытяжки в отели работают очень плохо - после уборки номера запах от моющих средств стоит еще пол-дня! А если в ресторане что-то жарят, то этот запах слышно и в холле отеля! Море - с берега его нет! максимум до колена! С пирса - прекрасное! Но до него дойти надо! метров 300! В жаркие месяца, думаю, будет напряжно! О еде - взрослому есть что выбрать, ребенка до трех лет накормить будет очень сложно - вареного, пареного нет! Территория отеля большая, ухоженная, продуманная - везде можно пройти с коляской! Администрация отеля, обращаюсь к Вам! Если Вы уважаете своих гостей сообщайте о ремонте заблаговременно! Передавайте информацию в турагенства! К вам едут из пыльных городов не для того, чтобы дышать краской!

Добавлено 17.03.17 14:27 (1 280 символов в тексте)

16:42 19.03.17

Уважаемая Елена!
Солнечный прнивет Вам из Тропитель Сахл Хашиш!
Спасибо за уделенное Вами время для написания коментария и за Ваши оценки!
Ремонт и покраску мы не всилах остановить, так как не мы ее назначаем! Но проблемы мы решааем если о них нам сообщают! (А не после отдыха в отзыве) После того как Юля Вам поменяла номера, мы с Вами встречались почти каждый день, и на вопрос все ли у Вас впорядке, Вы отвечали - ДА сейчас все хорошо!
Ваше обращение мы конечно же передадим Администрации!
С уважением, Виктория
(Гастрилейшен)

16:41 12.04.17

Елена, я ничего не удаляла..скорее всего удаляют отзывы сотрудники отеля.

Все отзывы Елена (1)