Регистрация: 20.03.17
феврале 2017
06.02.17 - 17.02.17

Претензия - не влияет на рейтинг

ОСТОРОЖНО КЛОПЫ!!!

Отдыхали на ГОА в Сеньоре Анжело вдвоём с мужем с 06.02.17 по 17.02.17 При выборе отеля, для нас главное было, не далеко от моря и питание, почитав отзывы, что не во всех отелях хорошо кормят, нас этот отель -по питанию,устроил!!! Но на букинге, один иностранец написал, что клопы и тараканы присутствуют в этом отеле и не рекомендовал этот отель никому; подумали с мужем, тараканы не проблема, а с клопами-наверное что то перепутал, тем более что прочитав много отзывов-никто более и не написал про клопов!!! Приехали рано утром в 8:00(размещение в 11:00)наш менеджер Евгений договорился, чтобы нас сразу заселили и накормили завтраком(как мы поняли, что кормить нас не собирались) Дали нам номер на первом этаже и как только мы открыли дверь-о боже, тараканы были везде!!!! и на кровати в том числе!!!!! кошмар, мы попросили другой номер и нам дали на втором этаже над ресепшном,,тараканов визуально видно не было, а в холодильнике-два маленьких -видимо охлаждались от жары))) мы с ними быстро разобрались и пошли на завтрак. На завтраке мы познакомились с девчонками из Челябинска, они нам рассказали очень много полезной и нужной информации,т.к. они отдыхали уже 7-ой день, и на одной из них я заметила много укусов, спросила-что это?она сказала, комары-мол спят с открытой дверью всю ночь,очень жарко,ну я и успокоилась!!!! но при разговоря я сообщила им о клопах;на следующий день, мы встретились за завтраком и они огорченно рассказали, о том что всю ночь не спали, а ловили и убивали КЛОПОВ!!! что их очень много!!!! Две ночи мы с мужем спали нормально, как нам казалось, потом мы уехали на Хампи с ночевой, после спали поочериди, ловили тех самых КЛОПОВ, затем уехали на пляж Кола с ночевой, но перед отъездом попросили всё протравить, когда вернулись-всё было УЖАСНО!!! запах стоял такой, что мы приняли решение-переехать в другой отель за свой счёт, т.к. наше спокойствие на последние три дня-нас волновало больше!!!! Руководство и Администрация отеля прекрасно знает о этой проблеме, но решать её не собирается!!! ДЕНЬГИ превыше всего!!! 2500 рупий стоят сутки в отеле!!!! Один раз мы видили не очень хорошую картину с мужем, как местные жители, которые тоже приехали на отдых-очень сильно ругались и как мы поняли из-за КЛОПОВ(BAGS).Если не хотите испортить себе отдых - Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ Senhor Angelo Resort 2*!!!!!!!

завтрак
клопы и тараканы
Добавлено 20.03.17 08:29 (2 342 символов в тексте)

09:30 09.01.18

Вы сами, лично видели именно клопов? Мы тоже были искусаны, и испугались, что клопы, но оказалось - мошки. Закрыли дверь на балкон, не забывали закрывать на ночь санузел, и больше нас не кусали. Да, пара тараканов пробегала, но это страна такая, там много всякой живности.