Регистрация: 23.03.17
марте 2017
01.03.17 - 23.03.17

3.3

Март 17

Оставим свежий отзыв тк сами не могли найти отзывов. отель на первой линии. Небольшая чистая территория, бассейн чистят каждый день, есть детский.Номера для меня показались маленькими кровать и по 1 метру вокруг. Ванны нет (кому это важно) номера убирают каждый день. Пляж в 17 году у отеля нет! Были очень сильные дожди осенью и все смыло. Сразу с лестницы в море. Море спокойное до 8-9 утра, потом волна, волна достаточно сильная, это же курорт катеров! Более широкая песочная полоса в 150м. От отеля. Белоснежных пляжей и бирюзового моря здесь нет (за этим на дикие пляжи) завтраки из 5блюд, многие кто живет долго ездят на завтраки в соседние кафе. Напротив кофешоп с булочками и кофе американо из кофемашины (кто не распробует вьетнамский) персонал говорит по английски. Есть прокат байков (даже дешевле чем в других прокатах) рядом фруктовая палатка - цены тоже ок! И кукурузу вареную продают:)) до основной массы заведений около 1-1.5км. В 100метрах есть боке (основные Брук это 1.5км) в боке есть русская девушка (хозяйка или управляющая) поможет выбрать, все свежее и вкусное:) Отель небольшой и спокойный, мы жили практически все были русские, го если вам "повезёт" и заселятся китайцы то они любой тихий отель превратят в ад :) китайцев по сравнению с нячанг от практически нет! Одни наши соотечественники! Всем хорошего отдыха!

Добавлено 23.03.17 10:20 (1 347 символов в тексте)

12:33 06.04.17

здравствуйте, собираемся в этот отель. подскажите, а как найти нормальный пляж (ориентиры, в какую сторону идти) и бесплатный ли он? далеко ли до муйне?
я так понимаю, что Вы не в восторге от отеля?

Все отзывы Turist (1)