Регистрация: 18.05.16
мае 2016
30.05.16 - 09.06.16

В общем было не плохо

Отдыхали в прошлом году в этом отеле с подружкой, сейчас писала отзыв о Кубе и решила написать о своем прошлогоднем отдыхе. В общем было не плохо, отличное море, хорошее расположение отеля, кстати - водорослей не было во время нашего отдыха в море, этим славится именно пляж возле этого отеля. Номер мы брали с видом на море и не пожалели, жили на последнем этаже с видом на море, за такой вид каждое утро не жалко и доплатить. Территория огромная, но не зелена, ухоженная. Мы подружились с аниматорами и официантами, было весело и напитки в баре приносили нам за столик всегда вовремя за чаевые. В ресторане если хотите чтобы вас обслуживали, то дайте чаевые официанту, он вас запомнит и будет обслуживать всегда быстрее. Еда - мне понравилось - морепродукты, фрукты, сыры, моей подружке не понравилось, мясо гриль, хороший сыр и прочее вкусности выдавалось маленькими порциями, мы не обжоры, но выглядело это не очень. Спиртное хорошее, вино подавалось в бутылках на обед и ужин. Кто любит экскурсии - ездить там некуда!!! Это остров и достаточно грязный. Мы катались на квадрациклах, плавали на рыбалку, ездили на обзорку по Джерба , заезжали в еврейский квартал, поситили крокодиловую ферму, вот туда поехать очень интересно даже. Уборка в номерах была каждый день, все чисто аккуратно. Жаль не написала отзыв сразу, сейчас Джерба на фоне Кубы и Атлантического океана откуда я прилетела только что, померкла. В общем скажу - было даже очень не плохо, на твердую четверку точно было. Уезжая в Тунис, надо понимать, что Тунис это не Турция к которой мы все привыкли, но в общем рекомендовать этот отель я могу.

море персонал напитки расположение отеля
Добавлено 24.03.17 12:59 (1 625 символов в тексте)

22:36 30.03.17

Напишите пожалуйста, сколько чаевых оставляли официанту? Чаевые давали каждый раз?
Заранее спасибо)

12:52 31.03.17

Давали 1-2 динара, это 0,5-1 доллара. Конечно официантам не каждый день. Все ведь по желанию. Всем дам совет по поводу средства для загара - купите в магазинчике в отеле местное масло для загара, оно стоит кажется 6 динар, но такая прелесть - загар ложтится просто класс!, Нивея и все остальное отдыхают!!!!! Оно на местных маслах натуральное!!! А оливковые масла там знатные!!! Я даже подружкам накупила была в подарок

13:01 31.03.17

Добрый день, скажите пожалуйста, а как насчет вечеринок, танцев, вечернего шоу? Заранее спасибо!

15:29 04.04.17

Все это есть и вечеринки и шоу и дневная анимация и дискотеки. Не переживайте скучно не будет

15:31 04.04.17

Добавлю - любители кальяна могут наслаждаться отличным кальяном по вечерам в кальянной

20:02 10.04.17

Ольга привет!!! Скажите какая погода в тот период , когда Вы были и плавали ли в море ? Росавиация хочет в Турцию чартер отменить, придется , наверное опять сюда . Спасибо !

21:38 10.04.17

Спасибо!

16:35 13.04.17

15:51 06.06.17

Подскажите, есть ли в отеле настольный теннис и есть ли где прогуляться за пределами отеля? Далеко ли до магазинов? Спасибо.

Все отзывы Ольга (5)