Регистрация: 30.11.15
марте 2017
05.03.17 - 12.03.17

наш отдых

Дорогие соотечественники!

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в данном отеле.

В Египте я отдыхала в 2008 году,но в Шарм-ель-Шейхе. В этот раз выбор пал именно на этот отель только потому,что летела я с 4-х летней дочерью ( эта поездка была ей подарком от нас на День рождения).,которая очень хотела увидеть Красное ,самое красивое, море и накататься с водных горок до изнеможения. К стати,все рекламные фото очень реалистичны,по этому свои не выкладываю.

Летели с «Анекс Тур»ом. Причем без агентов этого агентства мы только были в Борисполе и в самолете ( СПАСИБО за удачно подобранное время перелетов под режим ребенка, за ценную информацию о нужности теплых вещей, кипятильника, аптечки и с прогнозом ветреной погоды на период отдыха ). А в Египте уже они были везде и все вопросы любой сложности решали за нас: поменять деньги на мелкие, поменять номер, куда лучше поехать и на что посмотреть, где сувенирные лавки , что именно включено в понятие «все включено» и тд и тп

Теперь об отеле. Мы отдыхали с 5 по 12 марта 2017 года. Как для нас, большая территория, улыбчивый и вежливый персонал. Если наш турист улыбается, не хамит и не буйствует в пьянстве, не свинячит, то его поймут на уровне жестов и примитивного рисунка ( вылетело из головы на английском «мороженое» ,Дочь очень хотела покушать. Мы подошли в ближайший бар и …. После недолгого мозгового штурма , бумаги и ручки нам объяснили где именно можно от души поесть искомое..)

Очень ненавязчивы и в тоже время неравнодушные аниматоры и иже с ними . Здороваются, улыбаются, и после пары стандартных вопросов сразу сообщают и приглашают на йогу, на детскую дискотеку, на вечерние программы. Рассказывают где и как можно все узнать и выбрать. Уж очень стыдно, что всех поименно не запомнила, но Вика( для взрослых) и Лена(для деток) очень внимательные, заводные, с хорошей фантазией – очень понравились !

Номер нам достался 33103. Трех этажные корпуса расположены или вокруг бассейнов, или окружают не шумный фонтан, или сами корпуса окружают красивые клумбочки, какие-то ландшафтные композиции. Фото можно сделать очень даже интересные (мы всю территорию так и не обошли).

В номере есть все самое необходимое. И переходники для ел приборов пока еще не нужны

Очень маленькая зона вайфая – я могла общаться только в холле основного корпуса и то с перебоями. Для меня это был один из двух минусов,второй минус – платная детская площадка, которая всегда была пустой.

Питание и чистота вполне приемлемы. Есть детское меню с отведенным местом для кормления разновозрастных деток. Для меня есть правило – не знаешь что это - не пей и не кушай! Мы наполняли тарелку для ребенка из детского меню, а кушали в основном зале( деток очень много ! И это радует – ведь они общаются, потом встречаются на пляже, в бассейнах, на развлекательных программах).Но все-таки, хочу предупредить быть осторожными с одноразовыми стаканчиками и трубочками.

Пляж и море. В наш приезд море нам показалось прохладным, мы спасались бассейнами с подогревом. Заход в море неодинаковый:2-3 участка песчаного пологого входа, а в основном каменистый пласт. Но это совсем не мешает и не напрягает ,даже хорошо сидеть рядом с детьми и общаться. Лежаки видавшие виды, но еще достаточно крепкие.

Есть качели, есть верблюды и лошади для желающих сфотографироваться или прокатиться.

Пляжные аниматоры занимаются играми как со взрослыми, так и с детками.

нас встретили и провели как самых дорогих и желанных гостей! Я от души рекомендую этот отель! Нам все понравилось! Думаю, что только собирающимся на отдых повезет куда больше - будет еще лучше облагорожена территория, отремонтированы все бассейны. Еще раз СПАСИБО аниматорам! Именно они создают настроение и впечатление об отдыхе!

расположение территория ухоженая и красивая нет воровства есть сувенирные могазинчики встречают и провожают как самого долгожданного гостя очень внимательны к детям
вайфай платная детская площадка мороженое только в одном баре
Добавлено 24.03.17 15:38 (3 735 символов в тексте)

18:09 24.03.17

Уважаемый гость Оксана,