Регистрация: 24.03.17
Читательский охват: 2056
марте 2017
15.03.17 - 22.03.17

1.7

Выбирали по отзывам , а напоролись на редкостное.......

Решили мы поехать в Тайланд , долго выбирали отель и остановились на сие чуде. Почитали ну и подумали что норм и надо брать , взяли и ничего не подозревая уехали. Начали заселяться в отель и узнали что персонал говорит только на Английском и Тайском и то проглатывает некоторые буквы , ну ладно не беда , не пропадём. Дальше круче , выдали нам наш Супериор рум и поднялись мы на 2 этаж в номер 204 о чём потом долго жалели. Зашли в номер и начали осматривать его и понимать на сколько Отель устал от туристов. Ремонта не было давно , кондиционер работает только в положении 16 градусов и всё , душ течёт (лейка) , шкаф это лишь слово , одной тумбочки нет, мыло дали только при заезде, шампунь плохой . Кароче с номером повезло ппц. Пошли говорить на ресепшен всё. Пришёл таец посмотрел , покрутил и сказал ждать до утра. Ну ладно думали выживем и всё норм. Начался вечер. И у соседнего отеля загарланила живая музыка чтоб её, каждый день одни и те же песни , почти весь репертуар аббы и прочего. Часть песен уже готов спеть в караоке сам. Настало утро , пришёл таец и что вы думаете устранили ли они недостатки ? Нет , они сказали что ничего не могут сейчас сделать , т.к. инженера нет сейчас у них. Ночью очень шумно от дороги , особенно от туктуков и мотобайкеров. Шумоизоляция номера никакая (в хостелах Питера и то бывает лучше). В предпоследний день народ шумел , сказали ресепшену , ничего не сделали. Парковки у отеля нет (это если захотите взять машину в аренду) Посуду не моют в номере. Не дай бог вам так напороться на этот отель.

Люди писали про завтраки что они однообразны. Поверьте , завтраки это лучшее что есть в этом отеле.

Инфостойка с турами , завышают в 2 раза все услуги. Ресепшен такси не вызывает. Вай фай так же фиговый с трудом 3-4 мегабита показывал.

Бассейн одно слово, большая ванная скорее правильное понятие.

завтраки
сам отель
Добавлено 24.03.17 21:23 (1 847 символов в тексте)

16:01 26.03.17

Кирилл, на Патонге где то есть тишина ? Вы первый раз на курорте в Тайланде?

18:46 30.03.17

Да я первый раз в Тайланде , но мы так же жили на Nai Yang Beach и сравнивая этот отель , с том где мы жили , этот даже хуже Питерских хостелов

12:31 02.04.17

На Поатонге можно найти и тихие и шумные отели. Вопрос цены. Вы брали попсовую троечку с достаточно низкой ценой проживания. Я жил на Патонге в разных отелях ив дорогих и не очень. В принципе Asperу вполне соответствует своей цене, здесь есть всё , чтобы комфортно переночевать.

Все отзывы Кирилл (1)