Регистрация: 09.03.15
марте 2017
01.03.17 - 12.03.17

Отдыхали 01.03.2017г. - 12.03.2017г. Перелет с компанией...

Отдыхали 01.03.2017г. - 12.03.2017г. Перелет с компанией Coral на самолете компании Pegas fly.

Трансфер был тяжелым, по причине прибытия на Краби, вместо Пхукета. После длительного перелета еще ехали более 6(шести) часов в автобусе. Обратный трансфер, такая же история. Внимательнее выбирайте через какую компанию летите отдыхать. Хотя, все знают, что это чартер, время вылета и аэродром могут быть изменены. Написано в договоре.

Про отель, нам все понравилось. Персонал отзывчивый, все вопросы решались. Наш номер был 2505 на пятом этаже во втором корпусе, окна на улицу. В номере все есть, индивидуальный кондиционер, жк ТВ, dvd плеер, холодильник, фен, чайник. Каждый день пополняют воду в бутылках питьевую, чай, кофе и т.д. Лампочки все горят, вечером светло, можно читать. Уборка регулярно, смена полотенец каждый день, постель меняют то через день, то раз в три дня. Номер небольшой, но чистый после ремонта, приятный. В душе вода льется на пол с небольшим углублением, проблем не было. Номера с 01 по 06 выходят окнами на улицу, на другой стороне проулок и здание соседнего отеля, так же в этом здании есть прачечная. В основном здании, где ресепшен, есть ресторан с завтраками до 10.00 и бассейн на крыше. Завтраки обильные, но достаточно однообразные, голодными точно не останитесь.

Расположение отеля очень удобное, до моря пройти 3-5 минут. Рядом продуктовые магазины и обменные пункты валюты, много кафешек и ресторанов, на любой вкус, лотки с фруктами, блинчики и мороженное, массажные салоны и т.д. все в шаговой доступности. Дойти до Банглы или Джанг цейлон 15-20 минут. И в то же время отель находится в проулке и не так шумно с улицы.

близко к морю
Добавлено 26.03.17 15:40 (1 664 символов в тексте)

22:30 06.04.17

Здравствуйте. Купили путевку на 25.04, сначала был аэропорт прилета Пхукет, а вчера поменяли на Краби...Нам сказали дорога займет 3-3.5 часа до Патонга..получается, что врут??? И как вообще дорога? Прямая или горная?

12:09 13.04.17

Дорога достаточно утомительная после длительного перелета, сначала более или менее ровная, но на самом Пхукете есть перевалы. все зависит от того где будет ваш отель. Думаю по этому поводу сильно волноваться не стоит, автобусы достаточно надежные, будем надеяться.

22:48 13.06.17

Господин Дулецкий, если бы я не работал в авиации 30 лет ,то наверное тоже поверил в перегруз аэропорта на Пхукете. Все зависит только от туроператора, т.е. деньги решают все. И если мы приземлились в 13,00, а в отель попали только в районе 20,00. Это сколько по времени? Это с учетом границы и таможни.

03:51 14.06.17

Господин,Alex. Вы пишите в своем отзыве "....что после длительного перелета ЕЩЕ ЕХАЛИ более 6(шести) часов в АВТОБУСЕ!!!Обратный трансфер,такая же история." Ни где НЕ СКАЗАНО,что это время от посадки самолета в аэропорту, проход таможни,времени ожидания багажа, времени размещения в автобусе и плюс сама дорога до отеля с учетом остановки в дороге!! У тех кто читает Ваш отзыв,создается впечатление,что ИМЕННО ДОРОГА ОТ АЭРОПОРТА ДО ОТЕЛЯ занимает 6 часов. В таком случае выражайтесь яснее.Сама дорога от аэропорта до отеля занимает менее 4 часов. А про аэропорт в Краби...за что купил информацию-за то и продал.

14:22 16.06.17

Уважаемый, если вы прочитаете внимательно, то увидите, что время прохождения таможни и границы я вычел. Мне вообще, не очень понятны ваши утверждения и претензии, ездили, как бы вроде мы, а не - вы. Кстати, и не одни мы попали. Наши друзья, летевшие вместе с нами в одном самолете, отдыхали на Май Као тоже приехали в районе 21,00. Трансфер у них был на другом автобусе. Мы ехали очень долго на Пхукет, стояли в пробках и туда и обратно т.к. идет ремонт дорог. Если бы изначально туроператор озвучил, что посадка на Краби, мы бы этот тур не брали. Вот о чем идет разговор. А так, всех поставили перед фактом, многие вообще узнали в самолете. И еще, я построил наш маршрут на яндекс картах, так вот там, при идеальных условиях, на автомобиле, а не на автобусе получается время в пути 04,00. И я не вижу смысла далее продолжать этот диалог.

20:02 07.07.17

Уважаемый. А где написано в вашем отзыве про таможню и границу? Может невидимыми чернилами? Кстати отдыхали мы в отеле в тоже время что и Вы.И ни каких пробок,ни ремонта дорог ... Хотя,ради бога ВЫ ехали 6 часов...Мы менее 4 часов.Да,кстати,улетали мы...забрали нас из отеля в 3 часа с хвостиком,ночью....дорога,плюс еще забирали туристов из других отелей...а улетали мы в 9 утра...таможня,регистрация...видно Нам и в обратную сторону повезло больше ,чем Вам.Да,кстати,я воспользовался картами Гугл..и вот опять незадача. Маршрут от Краби до Пхукета,Карон....180 км и время в пути 2 часа 40 минут. А как я уже писал,мы ехали с остановкой на обед минут 20..30,итого менее 4 часов. Да,если надумаете и в этот раз меня занести в "черный список" ради бога

19:40 13.11.17

Весь 2017 год аэропорту Пхукета был ремонт ВПП, поэтому часть рейсов, тем более "чужие" чартеры отправляли в Краби.
И если вы говорите, что 30 лет в авиации, то грех не знать что от а/к мало что зависит - все определяется пиковыми загрузками и выделенными рейсу тайм-слотами. ВПП закрывали в определенные часы, поэтому многое зависело от времени прилета. Туороператор тут вообще никаким боком, ему гнать кучу автобусов 200км туда-обратно это тоже деньги..
Кроме того, аэропорт прилета/вылета всегда известен как минимум за 1-2 суток до вылета -просто эту информацию наши аэропорты ленятся поправить на сайте, но можно всегда узнать на сайте авиакомпании -у Пегаса/Икара точно это есть. У меня никогда не возникало трудности с доступом к этой информации.

Ехать из Краби до Пхукета 6 часов можно, если это вечер рабочего дня -трафик. Обычно дорога занимает 4 часа максимум, на машине 2.5-3. Никаких перевалов на о.Пхукет нет - смотрите карту. Есть дорога через одну сопку (140м) между Пхукет-Таун и Патонгом видимо вам, как жителю равнины это показалось перевалом.

13:01 05.12.17

полностью согласна с Alex по поводу трансфера! Во первых ремонт аэропорта никак не может повлиять на то что рейсы на Краби переносят в последний момент! К тому же с апреля по ноябрь, не "высокий сезон".И кстати, я не работаю в авиации, но могу точно вас заверить что от авиакомпании, много что зависит, точнее от того какой договор у а/к с аэропортом. Это совершенно точно вина тур оператора, а точнее цены которую надо платить в самом аэропорту, по этой самой причине на Краби отправляли самые "дешевые" чартеры, Азур Эйр и Пегас Флай, не хочу никого рекламировать, но есть компании чьи чартерные рейсы на Краби не переносили, не зависимо от того был там ремонт или нет. Я была на Пхукете в 2016 г когда никакого ремонта и в помине не было....и наш рейс Пегас Флай, так же перенесли на Краби, по поводу дороги, то сказать что она утомительная, это ничего не сказать..... тем более если вы едите по Пхукет днем, мало того что дороги очень узкие, еще и постоянные пробки, автобус быстро ехать не может, 6 часов это очень повезло ехать, после перелета, на чартерном самолете (что само по себе уже испытание) переезд с Краби на Пхукет и до отеля еще, это правда очень долго и утомительно. Вывод, более осмотрительно выбирайте перевозчика, это очень много значит, иногда лучше доплатить, но лететь и ехать комфортнее, из этого тоже складывается отдых.

Все отзывы Alex (9)