Регистрация: 14.06.16
Читательский охват: 11914

Серебряный статус

Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

3.7

Бюджетный отель на первой линии

Отдыхал давно, но начитавшись плохих отзывов, решил написать про свой отдых. Люди, которые хотят за 3 копейки чтобы перед ними падали ниц - такого в мире нет, запомните) Вы наверное с другой планеты прилетели, или как настоящие нищеброды, которые таки скопили на бюджетный отдых в Турции, думаете что вам положен теперь там персональный официант, который будет гоняться за вами с рюмкой холодной водки и чёрной икоркой) По сути: отель нормальный, на 4-ку он вряд ли тянет конечно, но находится на первой линии (переход через дорогу на пляж). Территории практически нет, сервис тоже не особо, питание не балует разнообразием, но вкусное) Кто голодает, у меня вопрос - а что вы дома едите?! Наверное, готовите каждый день по 10 блюд на выбор, как в отеле??? Смешно такое слушать... При заселении пытались впарить номер с неработающим кондёром под самой крышей (в пекле), но я спустился вниз, и на чистом английском обьяснил рецепшену, что так делать не стоит) Поселили сразу в номер на первом этаже, где всё работало! Без бакшиша) Так шо учите инглиш, особенно дорогие ...)) хоть вам туда пока путь с рассеюшки заказан) По экскурсиям -возле отеля у русской женщины не берите... лучше пройдитесь в Конаклы недалеко, пройдитесь по всем экскурсионным бюро и поторгуйтесь) будет вам хорошая цена. Особенно рекомендую рафтинг - незабываемые впечатления всего за 20 баксов с носа! Квадрики тоже круто, в Египте отстой по сравнению с турецкими! Из минусов отеля - скудный выбор алкоголя и Олл только до 22.00( Как по мне, отель на свою стоимость себя вполне оправдал! Так что бюджетным туристам сюда, а кто хочет преклонения - вам в Риксос))

первая линия песочек на пляже вкусная еда анимация присутствует)
отсутствие территории нет разнообразия еды и напитков ненавязчивый сервис)
Добавлено 25.03.17 13:35 (1 634 символов в тексте)