Регистрация: 28.03.17
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
01.03.17 - 28.03.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых не для семей с детьми!!!

Сейчас находимся в данном отеле,самая огромная проблема в том что детей нечем кормить,и альтернативы нет((((лапша на завтрак,обед и ужин!на ужин только вода и кола ,чай заваренный уже раз 10!!!Принимая такое колличество русских туристов,ничего для нас не делают.Даже просто курицы отварной нет,из мясо только утка жилистая в специях,дети не едят.Целый день только хлебом питаются(((Аннимации нет.Не понимаю,кто пишет восторженный отзывы?!!!От Шеротона только здания и территория!!!С детьми здесь делать нечего!!!!Не то что не советую этот отель,а просто плакать хочется!Погода-третий день дождь и холодно,крытого бассейна нет.Сауна только час и только взрослым,детей маются голодные ,вот и весь отдых!

Добавлено 28.03.17 04:18 (701 символов в тексте)

05:10 28.03.17

Здравствуйте, прочитал последние отзывы и ужаснулся... Мы едем с 2 летним ребенком... Может дадите какие нибудь советы, что взять с собой? или где там можно что нибудь для ребенка купить покушать? где самим можно покушать? и что покушать? Спасибо заранее за ответ

07:01 28.03.17

Меняйте отель!)) это наверное лучший совет

07:45 28.03.17

Положительные отзывы явно оставляют люди у которых даже общего представления нет о 5* отелях. Реально складывается ощущение, что на последние деньги приехали судя по тарелкам с кучами химических пирожных.. А второй тип тупо заинтересованые бесы, которые целенаправленно вводят людей в заблуждение про семейный отель с хорошим питанием. Ладно взрослые но детей чем кормить??! Первый раз попали в такой просак. Ориентировался первоначально на хорошие отзывы. Теперь будем знать

Все отзывы Елена (1)