Регистрация: 01.04.17
марте 2017
25.03.17 - 01.04.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Все хорошо с одним но

Здравствуйте всем! Пока нахожусь в отеле решил написать про отель, в котором мы отдыхаем с женой и нашей маленькой дочкой (3 годика). Мы приехали в отель в 9 часов и нас сразу засели, за что большой плюс, успели на завтрак, который работает до 10. Могу сказать точно, что этот отель идеален для семейных, что, кстати, подтверждается огромным количеством детей. Детские бассейны, водяные горки, неглубокий пляж, где плавают огромное количество разных морских обитателей - все это не оставит равнодушным ни одного ребенка. Мы с женой по большей части загорали и плавали в море, я иногда играл в волейбол. Питание супер, всего хватает, для нас, не избалованных all inclusive, все на высшем уровне. Воспользовались возможностью поужинать один раз в итальянском ресторане около моря, очень здорово.

По сервису и обслуживанию тоже все отлично, кроме отельного гида Ахмета от нашей туристической компании Joyce Tours. Сразу по прилету был как овощ и хотел спать, но он начал с настаиванием приобретения туров и турпутевок от Joyce Tours, и необходимости приобретения ПРЯМО сейчас или через полчаса, иначе случится что-то непоправимое. Если же мы купим у кого-то другого, то это небезопасно, нет страховки и у нас могут быть проблемы. Я хотел всегда попробовать дайвинг и согласился на погружение в Ras Mahammed, нам это обошлось в 50$ на одного человека на одно погружение, в общем я отдал 100$. Я понимал, что переплачиваю, но думал, что не намного по сравнению с другими поставщиками услуг, плюс безопасность и лучшие условия вселяли надежду. Как я, к сожалению, ошибался. Нас даже не смогли забрать с дверей отеля, необходимо было выйти за его пределы, по части безопасности - если водитель, несущейся на скорости 120 км/ч с 10-15 туристами на механике и одновременно разговаривающий по сотовому телефону - это безопасно, то у меня нет претензий. Яхта оказалась самой простой, я так надеялся, когда мы проходили мимо красивых яхт, что мы поедем на какой-нибудь из них. В части безопасности самого погружения, команды яхты заставляет подписать документы об отсутствии каких-либо претензий в случае чего...Если что-то случится, это будут твои проблемы. В итоге я получил самую обычную экскурсию по цене эксклюзивной. Потом я узнал, что стоимость поездки оценивается в 20$ на человека, я переплатил в разы. Поэтому я ставлю такую оценку, возможно, это не сильно относится к отелю. Но я считаю, что отельный гид, это часть отеля.

В целом отель очень хороший и мой отзыв поможет предостеречь будущих туристов от моих ошибок.

Всем мира!

бар море бассейны номера размещение питание
отельный гид wifi только в лобби
Добавлено 01.04.17 01:16 (2 531 символов в тексте)

11:31 01.04.17

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно что вы довольны нашим отелем! Что касается гида - то я передала Ваше примечание нашему менеджменту. Мы устраним все неудобства и будем рады видеть вас и ваших близких еще на отдыхе в Nubian Village.
C Уважением представитель по работе с гостями отеля Nubian Village.

15:04 03.04.17

На будущее, не надо вообще к гиду подходить на встречу.

18:19 04.04.17

К чести отеля будет сказано, что отельный гид - это представитель туроператора, а не отеля. После первого посещения Египта больше не беру путевки у отельных гидов.

Все отзывы Rusis07 (1)