Регистрация: 25.04.12

мае 2013
18.05.13 - 31.05.13

Limak Limra!!! Почти пять лет прошло, а частичка нашей души в этом отеле!

Мы отдыхали с 18.05 по 31.05 2013 года!

Приехали мы рано утром, быстро оформились и в номер 1214 на втором этаже главного здания.Номер стандарт,уютно,чисто и все работает.

Питание самое разнообразное,и вкусное. Читали негативные отзывы про питание и персонал,но мы не верим.Неправда все это!

Вода в это время в море +19,но мы купались.Пляж чистый, может в высокий сезон он грязный,но при нас все было в норме. Территория нашего отеля нам очень понравилась,столько зелени вокруг, цветы цветут.Просто ОАЗИС! Вечером гулять по такой красоте очень приятно!

Персонал отеля очень вежливый и отзывчивый. Анимаций всевозможных много,особенно для детей.

Несколько раз ездили гулять и за покупками в Кемер, там очень красиво,и есть где прогуляться,но для нас он шумный, было время,и мы там отдыхали,но теперь мы ищем что по тише и уютней.

Limak Limra Hotel & Resort 5* это то что надо именно нам!

Еще тогда в 2013 , отдыхая мы обратили внимание,что есть много людей которые приезжают в этот отель по несколько раз, и поняли,что это не просто так они едут сюда, их тянет та атмосфера добра,вежливости и уюта созданная персоналом этого отеля.

Нас вот тоже потянуло сюда, и мы думаем, что опять не разочаруемся в своем выборе!

Александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 02.04.17 17:47 (1 227 символов в тексте)