Регистрация: 07.05.16
августе 2016
06.08.16 - 17.08.16

Выбрали данный отель только из-за того чтобы были...

Выбрали данный отель только из-за того чтобы были двухкомнатные номера.

По приезду попросили подождать пару часов пока номер будет готов, да, и приехали мы рано. Были приветственные напитки сок и вино в напёрстках. Больше всего понравился персонал на ресепшн всегда помогали и подсказывали, за это им огромное спасибо.

Номер просторный, но скучно оформленный, был на первом этаже, с верандой, все исправно работало. Для ребёнка 1,5 лет по запросу на этом сайте нам предоставили кроватку-манеж и стульчик, спасибо. Пол светлый, плитка, поэтому видна вся грязь, мыли пол сами. Уборка ужасная, даже бывало не каждый день прибирались, меняют полотенца и развозят воду на полу. Персонал похоже из восточной Европы, услышала как они (горничные) на русском не лестно отзывались о начальстве и отдыхающих (когда гуляла по улочкам отеля). Не приятно. Ещё в номере были муравьи на кухне, на нашу просьбу потравить их, это не помогло, муравьишки приползали снова, поэтому приходилось хорошо прятать детское питание.

Территория отеля маленькая и неуютная, ну это мое субъективное мнение, большую часть конечно занимают домики. Главный Бассейн маленький и горячий. В нем не плавали, неприятно. Очень пахло хлоркой, оно и понятно, столько народу в нем плавало.

Ещё выбор пал на этот отель из за того что был выход в море. С морем не повезло, то волны, то вода холодная, а чаще глязное, в нем плавал мусор , а мама однажды наткнулась на нефтяное (или мазутное) пятно, еле отмыла.

Еды в ресторане много, что то вкусное, что то на любителя. По опросам других отдыхающих острова, в данном отеле очень хорошее питание. Но завтраки это просто "день сурка" :) первый раз такое встречаю. Муж даже не ходил на завтраки, брала ему кофе и круассаны в номер, возражений от администрации не было. Брали десерт с ужина в номер, просто с маленьким ребёнком невозможно долго сидеть за столом. Замечаний нам не делали. Может вы скажете что это как то по русски, но очень многие это практиковали :) На ужин если напитки сразу не заказать, потом не дождётесь, розовое вино мы так и не дождались (хотя оно было платное). Официанты молодцы старались, в жару +35 в брюках и рубашках с длинным рукавом, в поту исполняли просьбы отдыхающих. А народу было очень много, особенно под конец нашего отдыха приехало много русских, которые очень часто сравнивали "а вот в Турции намного лучше, а тут бее". Так и хотелось сказать вот и езжайте с свою Турцию.

В целом я бы наверное не вернулась в этот отель снова. Мне главное обстановка и атмосфера.

персонал на ресепшн
территория уборка
Добавлено 03.04.17 09:09 (2 528 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)