Регистрация: 04.04.17
марте 2017
06.03.17 - 18.03.17

2.3

Так себе отель...

Надеюсь что мой отзыв будет полезен при выборе данного отеля…ну или не выборе.

ОТЕЛЬ: Относительно новый. Чистый и опрятный, сухой. Бассейн не большой, глубина 1,2 м. Завтраки стремные, но в принципе я думаю, что в Тайланде не стоит брать отель с завтраками, так как проблем с питанием нет. Персонал приветливый, убираются регулярно.

В НОМЕРЕ: отсутствует стол, всего один стул, балкона нет, открываются только форточки. Есть чайник, две кружки и два стакана, а так-же чай и кофе (за доп. посудой можно обратиться в ресторан-не откажут). В ванной комнате: по 1 полотенцу для тела и по одному для лица- для каждого проживающего + 1 полотенце для ног на двоих. 1 рулон туалетной бумаги и дозаторы в душе с гелем для тела и шампунем. Шкаф маленький и без дверей. Имеется сейф (оставляли деньги и документы- за две недели ничего не пропало). Ключ электронный, по одному ключу в номер (попросили второй, дали, но он не открывал двери, работал только для включения электричества).

РАСПОЛОЖЕНИЕ: До городских пляжей Джомтьен или Паттайя Бич добираться ~ пол часа. До Вокин Стрит на туке, потом пешком-минут 15-20. До пирса Балли-Хай (чтобы уехать на Ко Лан) Через Вокин Стрит минут 10. И того дорога до парома занимает 30 минут. До торговых центров Би Си и Центрл Фестиваль, от отеля на туках ехать минут по двадцать. (расположение смотрите в гугл картах-очень помогает). Рядом с отелем, в пешей доступности есть магазины Фэмили Маркет и 7\11где можно купить все необходимое.

В целом, я считаю что отель не заслуженно имеет 4*... максимум 3*!!! Из-за удаленности от пляжей, отсутствия необходимого в номере, маленького бассейна. Были у друзей в другом 4* отеле (вроде Меркурий) в разы лучше чем Beston, хотя тоже имеет 4*.

Добавлено 03.04.17 10:09 (1 724 символов в тексте)

23:17 07.04.17

Были в этом отеле с супругой с 26.02.17 по 08.03.17 все верно написано, больше проходили чем отдыхали. На тук -туках, по ул. Паттайя Тай (улице отеля) постоянно пробки.

Все отзывы Александр (1)