Регистрация: 03.04.17
сентябре 2016
20.09.16 - 30.09.16

Отдыхали с семьёй в конце сентября, погода была нормальная...

Отдыхали с семьёй в конце сентября, погода была нормальная , не всегда жарко, но это даже к лучшему.

Начитавшись отзывов перед поездкой немного боялись туда ехать. Страхи развеялись как только приехали . С виду обычный отель ( в архитектурном смысле), очень большой аквапарк,

вот это не очень обычно, с территорией все в порядке, плюс приличный по размеру пляж.

Питание: выбор есть и мясных и овощных блюд, гарниров тоже всегда несколько. Рестораны

алякарт рассредоточены по территории , два раза ходили в ресторан "арабеск"-тунисская

кухня понравилась.

Анимация детская и взрослая. На экскурсии не ездили, но самостоятельно выезжали в город,

для осмотра медины, городского базара ,крепости и музея мозаики. Колоритно, шумно, впечатляюще, проезд по городу не дорогой, от отеля маршрутка динар за персону до старого города.

Недалёко от отеля есть кафе итальянского мороженого, вкусно и не дорого, там так же вкусный чай и кофе , кальян хороший он дешевле и вкуснее чем в отеле.

С серьезными сложностями не столкнулись слава богу, отпуск удался.

аквапарк анимация
интернет плаьный
Добавлено 03.04.17 17:22 (1 068 символов в тексте)

17:55 03.04.17

Добрый день, уважаемый Андрей !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Все Ваши замечания ("интернет плаьный") обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
дминистрация отеля