Регистрация: 02.04.17
августе 2015
25.08.15 - 31.08.15

СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ 2015!

Побывав однажды, я влюбилась в наш отель! И всем советовала отдыхать именно в нем. И конечно же медовый месяц мы с мужем решили провести именно там!

В 2015 году отстроили шикарный, современный корпус ( все очень удобно и стильно) Узнав, что мы молодожены нас из обычного номера в старом корпусе перевели в Делюкс номер нового корпуса!

Уборка была каждый день, вода в мини-баре постоянно обновлялась,полотенца и постельное белье менялось через каждые три дня.

Ужин в а-ля карт был восхитительный ( 1 раз бесплатно по брони)

Турецкая ночь , ежедневная анимация, пенная вечеринка, дискотеки были живыми, наполненными эмоциями!

Мы брали экскурсию в Манавгат( на целый день) была очень разнообразна и насыщенна: архитектурные памятники, магазины, водопады, купание, обед на корабле, посещение мечети, очень интересная информация великолепного года!

Прошлись по местному рынку и магазинчикам( около получаса ходьбы) накупили сувениров, вкусняшек!)

Все было незабываемо: каждый день отдыха был разный и мы открывали для себя постоянно что-то новое!

Спасибо отелю за наш медовый месяц!)))

Прекрасный ресторан с трехразовым питанием и большим разнообразием блюд! Ассортимент год от года расширяется)

Очень красивая центральная аллея с высоченными пальмами с обеих сторон, все зелено, ухожено.

Очень близкое расположение моря( буквально пару метров по подземному туннелю, безопасно,удобное расположение) пляж песчаный с примесью мелкой гальки( которая создаёт лишь приятный эффект массажа)

новый корпус размещение питание близость моря безопасность
Добавлено 04.04.17 22:19 (1 089 символов в тексте)

07:08 05.04.17

Хорошо написано)))

13:26 05.04.17

Спасибо, старалась)

09:10 06.04.17

Подскажите пожалуйста,бары во сколько открываются,интересует на пляже который?!

17:12 07.04.17

Добрый день! Бар на пляже открывается в 11 ч. Там конечно меню не главного ресторана,но основательно подкрепиться запросто

12:52 08.04.17

Совершенно верно)!

23:13 20.04.17

Добрый день, подскажите, как проверяют то, что мы женаты, надо российский паспорт показывать? просто не хотела его с собой брать

21:55 08.05.17

Добрый вечер! Мы просто сказали, что молодожёны ( с собой брали свадебное платье и фату для фотосессии, предупреждали в агенстве( вроде они отметку сделали) без документов ехали дополнительных)