Регистрация: 06.04.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Хороший отель.

Номера хорошие, с балконами, панорама и и всё такое..НО! Тур операторы не говорят, а отель делает вид что не знал, о ТОМ ЧТО, ПРИЕХАВ С ДЕТЬМИ( ФОРМАТ 2+1) ВЫ БУДЕТЕ В ОБЫЧНОМ ДВУХ МЕСТНОМ НОМЕРЕ!!! с двумя , одинарным кроватями!!! По большей мере это вина тур оператора ( В нашем случае это был join up, на который жалуются все , без исключения) , потому что в отеле есть номера для отдыха с детьми!!!

Слава богу, работниками отеля, нам была предоставлена ,так называемая, "экстра кровать" и ребёнок (6 лет) мог спать отдельно.

В целом отдых в этом отеле очень даже может быть. ;)

Бассейны с подогревом, чистые и больше

Пляж свой и песчаный! с отдельным "пляжным" баром.

Для малых есть развлекухи и детские бассейны.

Столовая ( совсем не ресторан) норм. Но без экзотики.

П.с. нам ещё сильно повезло отдыхать без русских!!!! И это тоже огромный плюс. Нет ни ругани ни матов ни пьяни и т.д.....

большой чистый свой пляж русскоязычный администратор всё работает удачное расположение
нет экзотики в ресторане частые проблемы при заселении с детьми детская зона
Добавлено 06.04.17 10:42 (924 символов в тексте)

16:08 28.04.17

Уважаемый Андрей ,Вас приветствует Novotel Sharm El Sheikh ResortПозвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыви отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!Нам было очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления.Мы всегда будем рады видеть Вас снова!Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Novotel Sharm El Sheikh Resort, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.С уважением,Vera RumiantsevaQuality Managerh1715-am@accor.com

01:00 18.02.18

Без русских... Будут Россия.

Все отзывы Andreii (1)