Регистрация: 08.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 08.04.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Может это именно нам так не повезло....

Выдался внезапный отпуск ,поэтому долго не думала,взяла 4х летнюю дочь и полетели. При выборе отеля подкупило, конечно то, что отель заточен под детей, да ещё и аквапарк,так что сомнений не возникло при выборе. Летели авиакомпанией Nordwind, которая как всегда задержала вылет, в нашем случае с20 до 00.30, но в целом долетели хорошо. Ехать до отеля мин 20. Заселили быстро,так как были у них уже в час заселения. Дали достаточно большой номер с панорамными окнами в 8 корпусе на первом этаже. 8102. Когда разместились я уже потом поняла, что за этими прекрасными окнами НЕТ балкона. Сушки для белья поискав я тоже нигде не нашла. Попросила поменять номер,так как в ваучере прописан 40 метровый номер с балконом, на что мне вежливо ответили, что номеров нет(((((, и принесли нам сушку для белья. Вечером, обнаружилось, что из всего огромного кол- ва окон открывается только одна маленькая створка см на 15. Ночью попахивало канализацией. Утром проснувшись и сдав ребёнка в игровую комнату, пошла к ним ругаться. Нашла Елену русскоязычную, объяснила ситуацию, она лишь только развела руками, но, через 10 мин мы все же пошли смотреть новый номер. Номер оказался как каморка папы Карло, крохотный,весь состоявший из углов, но зато с балконом. После тыканья в ваучер, меня пообещали переселить в нужный мне номер 9 го числа. Так мы и жили в своём номере с сушкой посередине комнаты и вечно струящейся с белья веселого ручейка по всей комнате до сегодняшней ночи. Легли спать около 23.30, проснулась я от удушающей вони. Встала с кровати понять в чем дело и поняла, что стою по щиколотку в воде. Вечером часа три шёл ливень, канализация не справилась и ...... всплыла по всему первому этажу)))), все что было на полу красиво плавало повсему номеру. Открыв дверь в общий коридор увидела не менее обрадованных соседей. Китайцы кричали так, что можно было подумать, что кроме вещей потонули и люди, русская семья стойко пережидала потоп на диване. Телефон на ресепшене оборвали,через некоторое время пришёл человек и дал номер китайцам. Мы ждали около часа пока нас переселят, собирая по всему номеру сбежавшие вещи. Все бы ничего, но вонь стояла страшная. Заглянув в санузел увидела фуууууу, плавающие фикалии. В итоге схватила спящую дочку и поплелась в номер, который дали нам на замену. Каково было моё удивление, когда нас привели в ту самую коморку Папы Карло. Видимо, от неё отказывались все. Пишу ночью, так как сон потерялся))))) Да, когда мы уже уходили, Т е уже часа как 1,5 прошло с момента затопления, они все таки стали будить остальных не проснувшихся людей.

Сам отель хороший для отдыха с детьми. Пляж чистый, вода тёплая, есть тень от деревьев, территория большая ухоженная и красивая. Багги курсируют, но порой переполнены, не сядешь. А идти по жаре к дальним корпусам, очень тяжело. Особенно ребёнку. Брали завтрак, найти что поесть можно, голодным не останешься. На ужин ходили в кафе за пределами отеля. В той же самой лепешке, готовят хоть и долго, зато есть телевизор с русскими мультиками. Отдыхом не смотря на приключения довольны. Едим морепродукты и вкуснейшие фрукты))))) хороший аквапарк, ребёнок очень доволен, особо не напрягает ни стройка на территории, ни самолёты над головой. Хотела загрузить видео, снятое с потопа, но можно только фото.

Добавлено 08.04.17 22:32 (3 275 символов в тексте)

13:59 30.04.17

Не понимаю вас как можно быть довольным когда фекалии плавают!!! Странные люди))))

Все отзывы Ирина (1)