Регистрация: 08.01.16

Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
03.03.17 - 10.03.17

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Продолжение предыдущего отзыва.

Еще плюс этого отеля - пляж. Можно обойтись без кораллок, пологий вход в море, безветренная, закрытая бухта, не бывает черного флага. Есть туалет, раздевалки, душ с пресной водой, бар с напитками всех видов и перекусом вместо обеда. На диком пляже -обал

денный риф с подводными обитателями( нужны кораллки и маски) Автобус ходит регулярно, можно и пешком( 5-7 мин)

Отель ориентирован на отдых детей, для них по вечерам мультики, дискотека, подросткам и взрослым скучновато, хотя есть и живая музыка,и конкурсы, и выступления с местным колоритом. Выбирайте Аква Блу, не пожалеете!

пляж море
Добавлено 12.04.17 09:26 (591 символов в тексте)

18:26 12.04.17

Светлана, подскажите, а дикий пляж далеко находится? И еще, какие закуски и напитки есть на пляже?

19:40 12.04.17

Дикий пляж в 10-ти мин. пешком налево по нашему пляжу, (там всегда кто-нибудь плавает). В баре на пляже с 10 часов б/алког. напитки, с 11час- пиво ( нормальное) и местный алкоголь( качество неважное). С 12час в баре рядом-перекус-картошка фри, салаты, хот-доги, гамбургеры, но мы на обед возвращались в отель.

Все отзывы Светлана (5)